Определились победители открытого первенства края

В Бородино состоялось открытое первенство Красноярского края по летнему биатлону. В соревнованиях приняли участие спортсмены от 11 до 18 лет – всего 143 участников из 8 команд. 

Результаты соревнований: 

Индивидуальная гонка

Девушки 1999-2000 г.р. 1. Орлова Юлия (Дивногорск). 2. Лустенко Дарья (Красноярск). 3. Анохина Яна (Дивногорск).

Юноши 1999-2000 г.р. 1. Федчиков Никита (Канск). 2. Айкинский Михаил (Дивногорск). 3. Мошкин Антон (Красноярск).

Девушки 2001-2002 г.р. 1. Терских Алина (Назарово). 2. Мохова Алена (Бородино). 3. Панасенко Кристина (Бородино).

Юноши 2001-2002 г.р. 1. Молчанов Виктор (Ачинск). 2. Цицулин Кирилл (Бородино). 3. Тагачаков Тимур (Красноярск). 

Роллеры – гладкая гонка

Девушки 2003-2004 г.р. 1. Волкова Александра (Бородино). 2. Малышко Наталья (Канск). 3. Жабреева Алена (Красноярск).

Юноши 2003-2004 г.р. 1. Казрагис Артем (Канск). 2. Дьячков Егор (Бородино). 3. Порхулев Даниил (Бородино). 

Спринт

Девушки 2005-2006 г.р. 1. Яковлева Наталья (Бородино). 2. Евтушенко Валерия (Бородино). 3. Бомгард Валерия (Назарово).

Юноши 2005-2006 г.р. 1. Алехин Николай (Канск). 2. Тюбаев Александр (Канск). 3. Кугаколов Данила (Назарово)

Девушки 1999-2000 г.р. 1. Бражкина Анастасия (Красноярск). 2. Орлова Юлия (Дивногорск). 3. Лустенко Дарья (Красноярск).

Юноши 1999-2000 г.р. 1. Мошкин Антон (Красноярск). 2. Мухачев Илья (Ачинск). 3. Айкинский Михаил (Дивногорск).

Девушки 2001-2002 г.р. 1. Максимович Жанна (Ачинск). 2. Панасенко Кристина (Бородино). 3. Аференок Алина (Бородино).

Юноши 2001-2002 г.р. 1. Казанцев Никита (Дивногорск). 2. Жариков Егор (Бородино). 3. Гапоненко Андрей (Бородино).

Девушки 2003-2004 г.р. 1. Кривошеева Дарья (Красноярск). 2. Малышко Наталья (Канск). 3. Малышко Дарья (Канск).

Юноши 2003-2004 г.р. 1. Дирябин Артем (Красноярск). 2. Маркелов Дмитрий (Красноярск). 3. Яковлев Денис (Бородино/Заозерный).

Девушки 2005-2006 г.р. 1. Яковлева Наталья (Бородино). 2. Евтушенко Валерия (Бородино). 3. Бомгард Валерия (Назарово)

Юноши 2005-2006 г.р. 1. Алехин Николай (Канск). 2. Кугаколов Данила (Назарово). 3. Тюбаев Александр (Канск).

Федерация

Красноярская региональная общественная организация «Федерация по биатлону»

Эл. Почта

akademiakrsk@mail.ru