Подводный спорт

Красноярцы выиграли 7 медалей на студенческих соревнованиях по плаванию в ластах

В Томске завершились VI Международные студенческие соревнования по плаванию в ластах. Красноярские спортсмены выиграли шесть медалей: три золотых, две серебряных и две бронзовых.

Сергей Волков выиграл два серебра на чемпионате мира по дайвингу

Он стал вторым в комбинированном плавании на 300 метров. Результат Волкова – 02.56,24.

Красноярские спортсмены завоевали 9 медалей на чемпионате мира по апноэ

Белграде (Сербия) завершился XI чемпионат мира по подводному спорту CMAS (апноэ).

Красноярцы завоевали еще 2 медали на чемпионате мира по апноэ

Яровицкая на дистанции апноэ скоростное 100 метров опередила всех своих соперниц/

Михаил Брянцев – серебряный призер чемпионата мира по апноэ

Брянцев установил не только личный, но и рекорд России – 254,2 метра.

Красноярцы взяли три медали в первый день чемпионата мира по апноэ

Победителем и чемпионом мира на дистанции 16 раз по 50 метров стал Денис Аршанов.