Плавание

На спортивных объектах Красноярска пройдут Дни открытых дверей

Гостей ждут встречи с легендами красноярского спорта.

В Красноярске пройдет фестиваль по плаванию на открытой воде

На участие в соревнованиях уже зарегистрировались более 70 человек. из Барнаула, Новокузнецка, Ачинска, Нижегородской области, Сыктывкара, Иркутска, Зеленогорска, Новосибирска и Красноярска.

Стартовал  заплыв в честь празднования Дня государственного флага РФ

Стартовал заплыв в честь празднования Дня государственного флага РФ

В этом году дистанция заплыва составит более 100 км. Эстафета стартовала от посёлка Даурск в 11:00 20 августа.

Красноярцы выиграли 7 медалей на студенческих соревнованиях по плаванию в ластах

В Томске завершились VI Международные студенческие соревнования по плаванию в ластах. Красноярские спортсмены выиграли шесть медалей: три золотых, две серебряных и две бронзовых.

Сибирские моржи проплыли ледяную «милю Победы» по Енисею

В Красноярске состоялись краевые соревнования по плаванию в ледяной воде

Команда «Енисей-Мастерс» взяла 24 медали на чемпионате России

В соревнованиях приняли участие 666 пловцов (представители 64 клубов из 44 российских городов).

Александр Палатов - бронзовый призёр чемпионата России по плаванию

До попадания в сборную команду на Олимпиаду пловцу не хватило несколько сотых секунды.