Победа на первенстве России по ММА

В минувшие выходные в городе Касимов Рязанской области завершилось первенство России по смешанному боевому единоборству (ММА) среди юниоров. Соревнования проводились в физкультурно-спортивном комплексе «Лидер».

В первенстве приняли участие представители 29 регионов России, 115 сильнейших спортсменов в возрастной группе18-20 лет. Победу в весовой категории до 61.2 кг одержал представитель Красноярского края Заюндин Сулейманов. Наш спортсмен провел 5 поединков, при этом первый и финальный бои закончил досрочно техническими нокаутами. Самым сложным поединком для Заюндина оказался второй бой, который он выиграл в 3-м экстра раунде также добиванием в партере.

Победители и призеры турнира были награждены грамотами, медалями и подарками. Заюндин Сулейманов также стал обладателем приза за лучшую технику.