Рафтинг

Красноярская команда по рафтингу стала лучшей в России и поедет на первенство мира

В Ленинградской области на реке Вуокса прошло первенство страны в классе судов R4 и R6 среди юниоров до 20 лет.

Красноярские рафтеры завоевали 4 медали на Кубке мира

Золото красноярский коллектив завоевал в параллельном спринте, две серебряные медали спортсмены выиграли в спринте и слаломе.

Красноярские команды выиграли 22 медали на чемпионате России по рафтингу

Это был главный российский турнир года и последний перед Кубком мира.

Красноярцы выиграли медали чемпионата Сибири по рафтингу

Мужская команда «Ермак» красноярского МАУ «СШОР «Спутник» заняла 3-е место в многоборье.

Учись у чемпионов, стань чемпионом

В предстоящие выходные на Абаканской протоке пройдут соревнования по рафтингу и запись детей в спортивную школу.

Нонна Грызлова: «Наша команда морально была готова бороться за медали»

День в истории. Десять лет назад, 6 июня 2010 года, в Италии завершился чемпионат Европы по рафтингу, на котором красноярская команда впервые завоевала медали.