Спортивная гимнастика. Всероссийские соревнования памяти Елены Наймушиной

Мастера спорта (мужчины)

Многоборье. 1. Никита Летников (Красноярск). 2. Павел Кислицын (Северск). 3. Семен Васильев (Тюмень).

Вольные упражнения. 1. Павел Кислицын (Северск). 2. Семен Васильев (Тюмень). 3. Семен Сайчук (Томск).

Упражнения на коне – махи. 1. Алексей Быков (Звенигород). 2. Никита Летников (Красноярск). 3. Валерий Ефимов (Томск).

Упражнения на кольцах. 1. Никита Летников (Красноярск). 2. Антон Давыдов (Екатеринбург). 3. Павел Кислицын (Северск).

Опорный прыжок. 1. Павел Кислицын. 2. Денис Зайцев (оба – Северск). 3. Виталий Сердюков (Новосибирск).

Упражнения на брусьях. 1. Антон Давыдов (Екатеринбург). 2. Виталий Сердюков (Новосибирск). 3. Семен Васильев (Тюмень).

Упражнения на перекладине. 1. Никита Летников (Красноярск). 2. Семен Васильев (Тюмень). 3. Павел Кислицын (Северск).

Мастера спорта (женщины)

Многоборье. 1. Арина Ищук (Барнаул). 2. Елизавета Галкина (Ленинск-Кузнецкий). 3. Кристина Стародубова (Барнаул).

Опорный прыжок. 1. Арина Ищук. 2. Ульяна Беспалова (обе – Барнаул). 3. Злата Алимова (Ленинск-Кузнецкий, Кемерово).

Упражнения на брусьях. 1. Арина Ищук (Барнаул). 2. Елизавета Галкина (Ленинск-Кузнецкий). 3. Анастасия Моисеева (Ленинск-Кузнецкий, Кемерово).

Упражнения на бревне. 1. Арина Ищук (Барнаул). 2. Злата Алимова (Ленинск-Кузнецкий, Кемерово). 3. Виктория Полубоярских (Омск).

Вольные упражнения. 1. Арина Ищук. 2. Кристина Стародубова (обе – Барнаул). 3. Анна Романюта (Красноярск).

 

Кандидаты в мастера спорта (юниоры)

Многоборье. 1. Егор Каюшкин (Бийск). 2. Максим Кохановский (Барнаул). 3. Денис Сапун (Кемерово).

Вольные упражнения. 1. Максим Кохановский (Барнаул). 2. Егор Каюшкин (Бийск). 3. Богдан Белаш (Томск).

Упражнения на коне – махи. 1. Максим Кохановский (Барнаул). 2. Егор Каюшкин (Бийск). 3. Федор Фесенко (Красноярск).

Упражнения на кольцах. 1. Максим Кохановский (Барнаул). 2. Егор Каюшкин (Бийск). 3. Богдан Белаш (Томск).

Опорный прыжок. 1. Максим Кохановский (Барнаул). 2. Егор Каюшкин (Бийск). 3. Игорь Токмаков (Ангарск).

Упражнения на брусьях. 1. Егор Каюшкин (Бийск). 2. Максим Кохановский (Барнаул). 3. Денис Сапун (Кемерово).

Упражнения на перекладине. 1. Максим Кохановский (Барнаул). 2. Денис Сапун (Кемерово). 3. Игорь Токмаков (Ангарск).

 

Кандидаты в мастера спорта (юниорки)

Многоборье. 1. Дарья Холопова (Красноярск). 2. Дарья Ожигова (Барнаул). 3. Валерия Коваленко (Омск).

Опорный прыжок. 1. Дарья Холопова (Красноярск). 2. Дарья Ожигова (Барнаул). 3. Софья Квеладзе (Кемерово).

Упражнения на брусьях. 1. Дарья Ожигова (Барнаул). 2. Дарья Холопова (Красноярск). 3. Валерия Коваленко (Омск).

Упражнения на бревне. 1. Дарья Холопова (Красноярск). 2. Дарья Ожигова (Барнаул). 3. Карина Баймакова (Красноярск).

Вольные упражнения. 1. Дарья Холопова (Красноярск). 2. Дарья Ожигова (Барнаул). 3. Валерия Коваленко (Омск).

 

I разряд (юноши)

Многоборье. 1. Сергей Жабин (Барнаул). 2. Михаил Мельник (Новосибирск). 3. Александр Симахин (Красноярск).  

Вольные упражнения. 1. Сергей Жабин (Барнаул). 2. Михаил Мельник. 3. Егор Козин (оба – Новосибирск).

Упражнения на коне – махи. 1. Егор Козин (Новосибирск). 2. Сергей Жабин (Барнаул). 3. Михаил Мельник (Новосибирск).

Упражнения на кольцах. 1. Михаил Мельник (Новосибирск). 2. Сергей Жабин (Барнаул). 3. Сергей Михно (Норильск).

Опорный прыжок. 1. Сергей Жабин (Барнаул). 2. Егор Козин. 3. Михаил Мельник (оба – Новосибирск).

Упражнения на брусьях. 1. Сергей Жабин (Барнаул). 2. Сергей Михно (Норильск). 3. Михаил Мельник (Новосибирск).

Упражнения на перекладине. 1. Сергей Михно (Норильск). 2. Сергей Жабин (Барнаул). 3. Егор Козин (Новосибирск).

 

I разряд (девушки)

Многоборье. 1. Варвара Сидорова (Новосибирск). 2. Валерия Букина (Тюмень). 3. Валерия Гаврилина (Омск).

Опорный прыжок. 1. Валерия Букина (Тюмень). 2. Варвара Сидорова (Новосибирск). 3. Валерия Гаврилина (Омск).

Упражнения на брусьях. 1. Варвара Сидорова (Новосибирск). 2. Валерия Букина (Тюмень). 3. Алиса Селезнева (Омск).

Упражнения на бревне. 1. Варвара Сидорова (Новосибирск). 2. Валерия Гаврилина (Омск). 3. Валерия Воронкова (Красноярск).

Вольные упражнения. 1. Варвара Сидорова (Новосибирск). 2. Алена Тишкова (Красноярск). 3. Валерия Букина (Тюмень).

 

II разряд (юноши)

Многоборье. 1. Никита Рыжий. 2. Степан Иванов (оба – Красноярск). 3. Константин Колмогоров (Кемерово).

Вольные упражнения. 1. Арсений Петроченко. 2. Степан Иванов. 3. Никита Рыжий (все – Красноярск).

Упражнения на коне – махи. 1. Никита Рыжий. 2. Данил Скулухиа. 3. Арсений Петроченко (все – Красноярск).

Упражнения на кольцах. 1. Никита Рыжий. 2. Степан Иванов. 3. Арсений Петроченко (все – Красноярск).

Опорный прыжок. 1. Константин Колмогоров (Кемерово). 2. Ариф Багаутдинов. 3. Арсений Петроченко (оба – Красноярск).

Упражнения на брусьях. 1. Никита Рыжий. 2. Степан Иванов. 3. Ариф Багаутдинов (все – Красноярск).

Упражнения на перекладине. 1. Марат Цырендоржиев (Чита). 2. Ариф Багаутдинов. 3. Данил Скулухиа (оба – Красноярск).

 

II разряд (девушки) 

Многоборье. 1. Евгения Терехина (Бийск). 2. Ксения Горшкова (Ленинск-Кузнецкий). 3. Анфиса Лукашева (Кемерово).

Опорный прыжок. 1. Софья Кобзева (Новосибирск). 2. Евгения Терехина (Бийск). 3. Ксения Горшкова (Ленинск-Кузнецкий).

Упражнения на брусьях. 1. Ксения Горшкова (Ленинск-Кузнецкий). 2. Евгения Терехина (Бийск). 3. Анфиса Лукашева (Кемерово).

Упражнения на бревне. 1. Ксения Горшкова (Ленинск-Кузнецкий). 2. Евгения Терехина (Бийск). 3. Ксения Мочелевская (Красноярск).

Вольные упражнения. 1. Евгения Терехина (Бийск). 2. Анфиса Лукашева (Кемерово). 3. Софья Кобзева (Новосибирск).

 

III разряд (юноши)

Многоборье. 1. Кирилл Пузиков (Барнаул). 2. Семен Скрябин (Новосибирск). 3. Максим Лебедев (Красноярск).

 

III разряд (девушки)

Многоборье. 1. Юлия Моджаро (Ишим). 2. Софья Стасюк (Юрга). 3. Анна Ключникова (Ишим).

Статьи и аналитика

Обошлось без юбилеев

В первом домашнем матче чемпионата России хоккеисты «Енисея» разгромил «Кузбасс».

Под гнетом прессинга

Баскетболисты «Енисея» в гостях уступили питерскому «Зениту».

Почти получилось

Баскетболистки «Енисея» в гостях в упорной борьбе уступили курскому «Динамо».

Чешский барьер

Сборная России заняла второе место на Турнире пяти наций.

С лидером – на равных

«Енисей» в гостях уступил московскому «Динамо» только на тай-бреке.

Свидание с бывшим

«Енисей» в пяти сетах уступил «Сахалину».

Все статьи