Дзюдо. Всероссийские соревнования памяти Владимира Гулидова

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Мужчины

60 кг. 1. Альберт Монгуш. 2. Михаил Алдын-оол (оба – Тыва). 3. Азер Исмаилов (Свердловская область), Алтанбагата Пурэвдагва (Монголия).

66 кг. 1. Алтансух Довдон (Монголия). 2. Иван Кедун (Иркутская область). 3. Артюш Мкртчян (Красноярский край), Эрдэнзбаяр Батзаяа (Монголия).

73 кг. 1. Руслан Алиев (Красноярский край). 2. Георгий Шмаков. 3. Павел Малахов, Аслан Ашрафов (все – Кемеровская область).

81 кг. 1. Давид Габаидзе (Иркутская область). 2. Гамзат Зургараев (Тюменская область). 3. Матвей Нам (Хакасия), Сергей Скоробогатов (Красноярский край).

90 кг. 1. Серик Сельменов (Казахстан). 2. Иван Мариненков. 3. Рустам Амирметов (оба – Тюменская область), Мурат Буклов (Сахалинская область).

100 кг. 1. Андрей Томчук (Алтай). 2. Ильдар Иксанов (Новосибирская область). 3. Аржаан Кыргыс (Тыва), Мухаммад Абдувалиев (Узбекситан).

100+ кг. 1. Артем Пилипчук (Тюменская область). 2. Зиератцо Баротов (Сахалинская область). 3. Паруйр Саакян, Анатолий Шохтин (оба – Красноярский край).

Женщины

48 кг. 1. Гулнур Муродбаева (Узбекистан). 2. Анастасия Кутерина (Красноярский край). 3. Александра Ковалева (Бурятия).

52 кг. 1. Анна Пашина. 2. Алина Золотова (обе – Красноярский край). 3. Индира Бекитаева (Казахстан).

57 кг. 1. Софья Чистанова (Красноярский край). 2. Наталья Малюкова (Хакасия). 3. Ангелина Калашникова (Красноярский край), Нилуфар Ермангабетова (Узбекистан).

63 кг. 1. Алевтина Гаитова (Челябинская область). 2. Дарина Кремер. 3. Анастасия Вязникова (обе – Красноярский край).

70 кг. 1. Юлия Аман (Саха). 2. Дарья Храмойкина (Алтайский край). 3. Ксения Переломова (Иркутская область).

78 кг. 1. Тамара Лищенко (Новосибирская область). 2. Анастасия Плахова (Красноярский край).

78+ кг. 1. Ольга Артошина (Красноярский край). 2. Дарья Карпова (Хабаровский край). 3. Лейла Салимова (Красноярский край).

Статьи и аналитика

Михаил Чечеткин: «Мы увидели другой хоккей»

В Красноярске будет развиваться женский хоккей с мячом.

«Лучший спортсмен сентября»: лидирует Яна Пашковская

Вперед вырывается юная баскетболистка «Енисея».

Такие же ребята, как на чемпионате мира

В Красноярске завершился чемпионат МВД России по боксу.

Победное завершение выездной серии

Красноярский «Сокол» победил по буллитам усть-каменогорское «Торпедо».

Финал вновь будет красноярским

«Красный Яр» уверенно прошел пензенский «Локомотив» в полуфинале Кубка России.

Опять не победа

«Енисей» разделил очки с калининградской «Балтикой».

Все статьи