Вольная борьба. Международный турнир на призы Бувайсара Сайтиева

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ ТУРНИРА:

38 кг. 1. Доктурбек Уулу (Кыргызстан). 2. Искандер Искандеров (Красноярский край). 3. Максим Доржиев (Забайкальский край), Даниил Мурашов (Иркутская область).

41 кг. 1. Бато-Доржо Цыренов (Бурятия). 2. Ачыты Ондар (Тыва). 3. Эдуард Подпругин (Иркутская область), Матвей Куртунов (Новосибирская область).

44 кг. 1. Даниил Боднар (Красноярский край). 2. Баир Баяндуев (Бурятия). 3. Чылгычи Тюлюш, Давид Сагды (оба – Тыва).

48 кг. 1. Амыр Хомушку (Тыва). 2. Илья Ставер (Красноярский край). 3. Магжан Кали (Казахстан), Аяндай Ондар (Тыва).

52 кг. 1. Джамшед Кадиров (Таджикистан). 2. Рустам Долаев (Москва). 3. Эрдени Ивахинов (Бурятия), Андрей Вшивков (Красноярский край).

57 кг. 1. Леонид Котов (Кемеровская область). 2. Эчис Ондар (Тыва). 3. Коля Спиридонов (Якутия), Валерий Сироткин (Красноярский край).

62 кг. 1. Арип Абдулаев (Иркутская область). 2. Владимир Челтымгашев (Хакасия). 3. Евгений Тыченко, Антон Сучков (оба – Красноярский край).

68 кг. 1. Армен Сумарлян (Красноярский край). 2. Сух-Бат Тюлюш (Тыва). 3. Михаил Кулагашев (Хакасия), Ай-Хаан Деллер-оол (Тыва).

75 кг. 1. Данила Малеев (Красноярский край). 2. Илимбек Есенгул Уулу (Кыргызстан). 3. Илья Глухов (Новосибирская область), Иван Торчян (Красноярский край).

85 кг. 1. Гаджи Кадилов (Дагестан). 2. Исмоил Раджабов (Таджикистан). 3. Ятур Дарибазаров (Бурятия), Григорий Хорошавцев (Красноярский край).

Статьи и аналитика

Долгое сражение в Казани

«Енисей» в пяти партиях уступил «Зениту».

«Сухое» поражение

«Бирюса» неудачно провела первый полуфинальный матч с «Динамо».

Красивые голы на тяжелом поле

«Енисей» проиграл тульскому «Арсеналу».

Борьба за пятерку продолжается

«Енисей» обыграл на своей площадке «Сахалин».

«Лучший спортсмен февраля»: лидирует Дмитрий Логинов

На первом месте в краевом конкурсе идет представитель сноуборда.

Болезнь «большинства»

«Сокол» третий раз подряд проиграл «СКА-Неве».

Все статьи