Дзюдо. Всероссийский турнир памяти Владимира Щедрухина

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Мужчины

60 кг. 1. Арнунболд Энхтайван. 2. Марал-Эрдэне Чимэддорж (оба – Монголия). 3. Шухратжон Собиров (Красноярский край), Дмитрий Куликов (Оренбургская область).

66 кг. 1. Алтансух Довдон (Монолия). 2. Пайлак Галоян (Красноярский край). 3. Асылжан Гайсаев (Казахстан), Монхчулуун Билэгдэмбэрэл (Монголия).

73 кг. 1. Саян Ондар (Тыва/Красноярский край). 2. Аскербий Гербеков (Карачаево-Черкесия). 3. Евгений Прокопчук (Иркутская область), Георгий Шмаков (Кемеровская область).

81 кг. 1. Лео Фогель (Красноярский край). 2. Давид Габаидзе (Иркутская область). 3. Алексей Астафьев (Красноярский край), Арман Махамбетов (Казахстан).

90 кг. 1. Арчил Гоголашвили (Омская область). 2. Андрей Бахарев. 3. Сергей Куприянов (оба – Кемеровская область), Леонид Федоренко (Красноярский край).

100 кг. 1. Серик Сальменов (Казахстан). 2. Хайбула Магомедов (Дагестан). 3. Марк Китаев (Красноярский край), Ильдар Иксанов (Новосибирская область).

+100 кг. 1. Роман Бобиков (Тверская область). 2. Муса Туменов (Тюменская область). 3. Анатолий Шохтин, Аламшо Исроилов (оба – Красноярский край).

Женщины

48 кг. 1. Ирина Кривенко (Казахстан). 2. Светлана Дубровина (Красноярский край).

52 кг. 1. Софья Чистанова (Красноярский край). 2. Екатерина Нефедова (Курганская область). 3. Варвара Чарохчан (Иркутская область).

57 кг. 1. Наталья Малюкова (Хакасия). 2. Дилбара Салкарбек (Самарская область). 3. Нуржамад Жарманова (Казахстан), Кристина Третьякова (Тыва).

63 кг. 1. Дарина Кремер. 2. Анастасия Вязникова (обе – Красноярский край).

70 кг. 1. Татьяна Зольникова (Тюменская область). 2. Анна Аблогина (Красноярский край). 3. Азияна Ооржак (Тыва).

+78 кг. 1. Наталья Соколова. 2. Татьяна Корсакова. 3. Екатерина Трушина (все – Красноярский край).

Статьи и аналитика

Шострём и Миргазов начинают с дублей

«Енисей» обыграл кемеровский «Кузбасс».

Ждем новой презентации

В Красноярске завершился Кубок Сибири и Дальнего Востока по волейболу среди женских команд.

«Бирюса» остановила победную поступь чемпиона

Красноярские хоккеистки в гостях провели три матча с «Агиделью».

Неожиданные затруднения

Прошли полуфиналы Кубка Сибири и Дальнего Востока по волейболу среди женских команд.

Уверенная победа на тяжелом поле

«Енисей-СТМ» в гостях обыграл «Кубань» в первом полуфинальном матче чемпионата России.

Три в одном

Старт краевой универсиады, Международный день студенческого спорта и «Кросс нации».

Все статьи