Легкая атлетика. Открытый чемпионат Красноярска

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Мужчины.

Бег 100 м. 1. Александр Сидорчук – 10,67. 2. Николас Миллер – 10,72. 3. Евгений Ломов –10,74.

Бег 200 м. 1. Евгений Ломов – 22,07. 2. Дмитрий Корчагин – 22,56. 3. Денис Берзруких –22,82.

Бег 400 м. 1. Денис Маегов – 50,1. 2. Кирилл Федченко – 50,3. 3. Алексей Белокоровий – 50,9.

Бег 800 м. 1. Илья Зыков – 1.59,7. 2. Денис Никитин – 2. 02,3. 3. Никита Бакунин – 2.02,9.

Бег 1500 м. 1. Илья Зыков – 4.15,3. 2. Никита Бакунин – 4,16,0. 3. Эдуард Комаров – 4.29, 6.

Бег 5000 м. 1. Валерий Трофименко – 17.04,9. 2. Иван Трофименко – 19.49,5. 3. Никита Савчук – 20.14,24.

Бег 110 м с барьерами. 1. Александр Лубсанов – 15,5. 2. Алексей Коробцов – 15,9. 3. Владислав Потехин – 18,8.

Бег 400 м с барьерами. 1. Сагидиса Абдуллаев – 55.5. 2. Александр Лубсанов – 1.00,0. 3. Кирилл Шишкин – 1.08,3.

Эстафета 4 по 100 м. 1. Красноярск СШОР «Спутник-3» – 46,5. 2. Красноярск СШОР «Спутник-1» – 48,5. 3. Красноярск СШОР «Спутник-4» – 50,3.

Прыжки в длину. 1. Александр Меньков – 7,94. 2. Дмитрий Целоусов – 6,91. 3. Павел Дементьев – 6,67.

Прыжки в высоту. 1. Павел Дементьев – 1,95. 2. Андрей Польский – 1,90. 3. Игорь Иванюков – 1,80.

Тройной прыжок. 1. Дмитрий Целоусов – 14,23. 2. Игорь Иванюков – 14, 05. 3. Семен Галанкин – 10,97.

Толкание ядра. 1. Илья Сафронов – 11,18. 2. Игорь Иванюков – 10,96. 3. Микель Хадсон – 10,9.

Метание копья. 1. Дмитрий Сизых – 45,46. 2. Игорь Иванюков – 43,14. 3. Никита Одинцов – 26,50.

Женщины.

Бег 100 м. 1. Татьяна Бодрова – 12,26. 2. Дарья Чернова – 12,48. 3. Дарья Ковальчук – 12,73.

Бег 200 м. 1. Валерия Арнст – 26,61. 2. Татьяна Адушева – 26,50. 3. Екатерина Шумова – 26,60.

Бег 400 м. 1. Татьяна Адушева – 58,1. 2. Валерия Арнст – 58,3. 3. Екатерина Хондошко – 59,2.

Бег 800 м. 1. Наталья Аристархова – 2.13,39. 2. Ирина Старова – 2.18,12. 3. Анна Телкова – 2.21,25.

Бег 1500 м. 1. Наталья Аристархова – 4.21,9. 2. Людмила Орешникова – 5,12.4. 3. Дарья Куркина – 5.56,0.

Бег 3000 м. 1. Наталья Аристархова – 9.47,0. 2. Юлия Лихачева – 10.03,48. 3. Людмила Орешникова – 11.41,65.

Бег 100 м с барьерами. 1. Алина Шарипова – 15,0. 2. Ольга Каратаева – 15,4. 3. Ирина Зражевская – 16,0.

Бег 400 м с барьерами. 1. Екатерина Веселкова – 1.02,7. 3. Алина Лапшова – 1.03,2. 3. Алена Муравьева – 1.04,5.

Эстафета 4 по 100 м. 1. Красноярск СШОР «Спутник» – 49,6. 2. Красноярск СФУ – 50,1. 3. Красноярск СФУ-2 – 55,20.

Прыжки в длину. 1. Анна Потехина – 5,90. 2. Татьяна Бодрова – 5,66. 3. Алина Мажуга – 5,48.

Прыжки в высоту. 1. Алена Матвеенко – 1,65. 2. Алина Мажуга – 1,65. 3. Арина Литвина – 1,20.

Тройной прыжок. 1. Анна Потехина – 11,64. 2. Алена Сидоренко – 11,12. 3. Елизавета Брюханова – 11,11.

Толкание ядра. 1. Алиса Матвеева (Норильск) – 11,40. 2. Ирина Зражевская – 10,12. 3. Елизавета Брюханова – 10,09.

 

Статьи и аналитика

Мясорубка в «Платинум Арене»

Победа в восточно-сибирском дерби досталась «Ермаку».

Старт со скрипом

В первом матче харламовского турнира «Сокол» с трудом победил барнаульский «Алтай».

«Лучший спортсмен июля»: лидирует Дмитрий Курако

В краевом конкурсе вперед вырвался «подводник».

«Сокол», «Ермак», «Металлург» или «Алтай»?

В Красноярске пройдет хоккейный турнир памяти Валерия Харламова.

Финал будет красноярским

«Красный Яр» в полуфинале Кубка России обыграл «ВВА-Подмосковье».

«Стритбол – это кайф»

В Красноярском крае прошли Всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу.

Все статьи