Тяжелая атлетика. Всероссийский турнир памяти Юрия Иванова

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Женщины

48 кг. 1. Елизавета Жаткина (Красноярский край) – 117 (52+65). 2. Алина Батурина (Хакасия) – 114 (51+63). 3. Анастасия Рубцова (Омская область) – 110 (45+65).

53 кг. 1. Александра Афонина – 145 (63+82). 2. Алена Малых (обе – Иркутская область) – 113 (51+62). 3. Татьяна Синичкина(Красноярский край) – 96 (46+50).

58 кг. 1. Алена Дворникова (Красноярский край) – 145 (65+80). 2. Татьяна Потехина (Хакасия) – 141 (65+76). 3. Мария Булавцева (Омская область) – 128 (58+70).

63 кг. 1. Кристина Кириллова (Иркутская область) – 141 (58+83). 2. Надежда Чижик – 110 (50+60). 3. Анастасия Мячина (обе – Хакасия) – 110 (45+65).

69 кг. 1. Ольга Сидун – 160 (70+90). 2. Светлана Турусина (обе – Красноярский край) – 152 (67+85). 3. Полина Коледаева (Алтайский край) – 151 (65+86).

75 кг. 1. Любовь Кузьмина (Забайкальский край) – 125 (55+70).

90 кг. 1. Юлия Иванова (Иркутская область) – 180 (80+100). 2. Дарья Жатко (Красноярский край) – 148 (68+80).

+90 кг. 1. Софья Шутова (Красноярский край) – 126 (55+71).

Мужчины

56 кг. 1. Игорь Изотов (Новосибирская область) – 205 (94+111). 2. Игорь Чазыбаев (Хакасия) – 181 (78+103). 3. Анатолий Татаринов (Иркутская область) – 180 (81+99).

62 кг. 1. Артем Шабанов (Омская область) – 235 (105+130). 2. Денис Кузьменко (Иркутская область) – 218 (95+218). 3. Евгений Никандров (Хакасия) – 211 (95+116).

69 кг. 1. Денис Осипов (Иркутская область) – 267 (122+145). 2. Евгений Фадеев (Омская область) – 250 (110+140). 3. Павел Железняков (Красноярский край) – 240 (105+135).

77 кг. 1. Виктор Рожков (Иркутская область) – 297 (130+167). 2. Иван Цыганков (Красноярский край) – 296 (135+160). 3. Дмитрий Стрига (Кемеровская область) – 295 (135+160).

85 кг. 1. Роман Редникин (Иркутская область) – 311 (136+175). 2. Денис Решетников – 286 (135+151). 3. Константин Журавлев (оба – Красноярский край) – 277 (130+147).

94 кг. 1. Павел Анненков (Красноярский край) – 315 (140+175). 2. Сергей Евстафьев (Иркутская область) – 310 (140+170). 3. Андрей Трейда (Омская область) – 310 (137+173).

105 кг. 1. Евгений Жернаков (Красноярский край) – 345 (160+185). 2. Вадим Кислов (Иркутская область) – 295 (123+172). 3. Виталий Соболев (Красноярский край) – 294 (132+162).

+105 кг. 1. Сергей Овчинников (Красноярский край) – 340 (170+170). 2. Егор Липский (Иркутская область) – 315 (145+170). 3. Дмитрий Игнатьев (Томская область) – 295 (135+160).

Статьи и аналитика

Злые миллиметры

Команда Красноярского края навязала серьезную борьбу призеру Олимпиады-2018 и чемпионке мира.

Попытки уравновесились штрафными

«Красный Яр» и «Енисей-СТМ» сыграли вничью.

Сенсация из Финляндии

В Дудинке стартовал групповой этап международного турнира по керлингу Arctic Сup-2018»

Родные стены пока не помогают

Футболистки «Енисея» вновь проиграли дома.

Радости и хлопоты

«Енисей» – сразу после выхода в РФПЛ.

И ветер не помеха

Более 1500 красноярцев приняли участие во всероссийском полумарафоне «ЗаБег».

Все статьи