Самбо. Чемпионат Красноярского края

Спортивное самбо, мужчины

52 кг. 1. Белек Бадарчи. 2. Саян Ондар (оба - Красноярск).

57 кг. 1. Аржаан Чылбак. 2. Гордей Лапуко (оба - Красноярск). 3. Сергей Сухоруков (Сосновоборск), Вруйр Алиханян (Красноярск).

62 кг. 1. Белек Ендан. 2. Дмитрий Рогачев (оба - Красноярск). 3. Сергей Мордвинов (Березовка), Виталий Владимиров (Красноярск).

68 кг. 1. Александр Матайс. 2. Сурэн Сонам-оол (оба – Красноярск). 3 Дмитрий Юрков (Красноярск), Владислав Панов (Сосновоборск).

74 кг. 1. Леонид Игнатенко. 2. Артем Халтаев. 3. Айдын Сат, Саид Аликулиев (все - Красноярск).

82 кг. 1. Семен Кожевников (Сосновоборск). 2. Дилшот Хидиралиев (Лесосибирск). 3. Данила Шулюшенков (Ужур), Павел Павлов (Красноярск).

90 кг. 1. Алыкбек Кожомбердиев. 2. Иван Белоголов. 3. Саро Микаелян, Глеб Бутов (все - Красноярск).

100 кг. 1. Александр Певнев. 2. Левон Левонян (оба – Красноярск). 3. Дмитрий Лычковский (Красноярск), Михаил Лабутин (Ужур).

+ 100 кг. 1. Сергей Паршин. 2. Паруйр Саакян (оба - Красноярск).

 

Спортивное самбо, женщины

48 кг. 1. Светлана Дубровина (Ужур). 2. Екатерина Кожеко (Сосновоборск). 3. Гульмира Попова (Канск).

52 кг. 1. Лариса Власова (Канск). 2. Марина Гюнтер (Красноярск).

56 кг. 1. Татьяна Батурина (Сосновоборск).

60 кг. 1. Анастасия Красильникова. 2. Ирина Ерусланова (обе - Канск).

64 кг. 1. Екатерина Шкабара. 2. Ксения Губайдулина (обе - Красноярск).

68 кг. 1. Анна Меньшикова (Канск). 2. Виктория Ахметова. 3. Анастасия Сливинская (обе - Лесосибирск).

72 кг. 1. Евгения Пронцевич (Ужур). 2. Анастасия Бойко (Красноярск).

80 кг. 1. Елена Баимова. 2. Дарья Кругляк (обе - Красноярск).

84 кг. 1. Эльвира Шукюрова (Сосновоборск).

 

Боевое самбо, мужчины

52 кг. 1. Белек Бадарчи (Красноярск).

57 кг. 1. Аржаан Чылбак. 2. Гордей Лапуко (оба - Красноярск).

62 кг. 1. Фуат Фарзалиев. 2. Игнатий Вагин (оба - Красноярск).

68 кг. 1. Рамин Мирзоев (Норильск). 2. Дживан Тмоян (Красноярск). 3. Сергей Увачан, Игорь Колесников (оба - Красноярск).

74 кг. 1. Анатолий Данилюк. 2. Станислав Андрела (оба - Красноярск). 3. Федор Широков (Ужур), Сергей Кольцов (Железногорск).

82 кг. 1. Алексей Ефименко. 2. Александр Салтанов (оба - Красноярск). 3. Егор Гаев, Алексей Балахнин (оба - Железногорск).

90 кг. 1. Дмитрий Лычковский. 2. Фархад Якубов (оба - Красноярск). 3. Вячеслав Харитонов (Красноярск), Илья Зайцев (Зеленогорск).

100 кг. 1. Никита Зуев (Красноярск). 2. Дмитрий Безруких (Березовка). 3. Павел Селиванов, Максим Куранов (оба - Красноярск).

+ 100 кг. 1. Дмитрий Андрюшко (Красноярск).

 

 

Статьи и аналитика

Не день «Енисея», отчасти

Красноярские хоккеисты проиграли в Ульяновске.

Питер побежден, впереди опять Питер

Красноярские хоккеисты одержали четвертую победу подряд.

Одна четверть идеальная, три – провальные

«Енисей» уступил в Лиге чемпионов турецкой «Каршияке».

Алексей Мартынов: «Нам нужно усиливаться»

Главный тренер ЖФК «Енисей» об итогах сезона, лучших футболистках чемпионата и развитии женского футбола в России.

«Лучший спортсмен октября»: лидирует Марина Букреева

Представительница дзюдо идет на первом месте.

Опять одиннадцать

Хоккеисты «Енисея» уверенно обыграли «Сибсельмаш».

Все статьи