Вольная борьба. Турнир на призы Заура Батаева

В Красноярске прошел первый турнир по вольной борьбе на призы заслуженного мастера спорта Заура Батаева. В турнире участвовали юниоры 17-19 лет – всего 178 спортсменов из Красноярского края, Новосибирской и Кемеровской областей, Тувы и Хакасии.

Победители и призеры:

50 кг. 1. Сылдыс Аралди (Красноярский край). 2. Ай-Белек Монгуш (Тува). 3. Кан-Демир Чооду, Сайын Хомушку (оба – Тува).

55 кг. 1. Чаяан Монгуш (Тува). 2. Алдар Мункуев (Бурятия). 3. Артут Чебодаев (Красноярский край), Ай-Херел Оюн (Тува).

60 кг. 1. Антон Якименко (Красноярский край). 2. Жаргал Доржиев (Бурятия). 3. Егор Друзьянов (Красноярский край), Ирбиш Бырынай (Тува).

66 кг. 1. Сайын Казырык (Тува). 2. Александр Огибалов (Красноярский край). 3. Оттук Биче-Оол (Тува), Рамазан Якубов (Красноярский край).

74 кг. 1. Кирилл Корнеев (Кемеровская область). 2. Рашад Халилов (Красноярский край). 3. Ринчел Монгуш (Тува), Никита Миличенков (Кемеровская область).

84 кг. 1. Артем Ашванян (Кемеровская область). 2. Чаян Седен (Тува). 3. Андрей Елбаскин (Бурятия), Константин Пшеничников (Кемеровская область).

96 кг. 1. Владимир Калашников (Кемеровская область). 2. Игорь Мясников (Красноярский край). 3. Кирилл Шкредов (Красноярский край), Ламберт Харонов (Кемеровская область).

 120 кг. 1. Рамазан Шхашамишев (Красноярский край). 2. Саид Гулиев (Красноярский край). 3. Евгений Колычев (Бурятия), Никита Мешков (Кемеровская область).

Статьи и аналитика

Пять голов Миргазова и первый пас Чупина

«Енисей» разгромил очередного соперника.

Вернули сочинский должок

Женская сборная России вышла в полуфинал Олимпиады.

Никита Трегубов: «Посвящаю медаль своей бабушке»

Первые комментарии серебряного призера Олимпиады-2018 и мнения экспертов.

Роковые удаления

Женская сборная России вновь проиграла на Олимпиаде.

«Лучший спортсмен января»: лидирует Павел Андреев

Представитель зимнего триатлона идет на первом месте.

Когда идут угловые

«Енисей» взял три очка в Первоуральске.

Все статьи