Биатлон. Краевые соревнования на призы Ольги Медведцевой

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ СОРЕВНОВАНИЙ

20 марта 2021

Гладкая гонка 3 км, юноши 11-12 лет

  1. ПОЛЫГАЛОВ Павел (Бородино)
  2. СИДИРЯКИН Егор (Красноярск)
  3. ГАУЧЕНОВ Никита (Забайкальский край)

Гладкая гонка 3 км, девушки 11-12 лет

  1. СТОРОЖЕНКО Дарья (Красноярск)
  2. РУДЕНКО Анастасия (Красноярск)
  3. РУКОСУЕВА София (Кежемский район)

Спринт 4.5 км, юноши 13-14 лет

  1. ВАЛЬТЕР Виктор (Бородино)
  2. КАРПЕНКО Егор (Бородино)
  3. ЛЯЛИН Ярослав (Бородино)

Спринт 3.6 км, девушки 13-14 лет

  1. ПОТЕРЯЙКО Анастасия (Бородино)
  2. КОЛЕСОВА Алина (Красноярск)
  3. ПРОЗОРОВСКАЯ Варвара (Красноярск)

Спринт 6 км, юноши 15-16 лет

  1. МАРКЕЛОВ Дмитрий (Красноярск)
  2. БОНДАРЕВ Валерий (Дивногорск)
  3. СОВОСТЬЯНОВ Родион (Дивногорск)

Спринт 4.5 км, девушки 15-16 лет

  1. КУЛЕШ Марина (Назарово)
  2. БИРЮКОВА Елизавета (Забайкальский край)
  3. СЕВЕРИНА Мария (Красноярск)

Спринт 7.5 км, юноши 17-18 лет

  1. ДИРЯБИН Артем (Красноярск)
  2. БЕЛЕНКО Никита (Новосибирская область)
  3. ПЛОТНИКОВ Артем (Дивногорск)

Спринт 6 км, девушки 17-18 лет

  1. БЕЗДОМНИКОВА Ева (Красноярск)
  2. ХЛЕБНИКОВА Ольга (Новосибирская область)
  3. МАЛЫШКО Наталья (Канск)

 

21 марта 2021

Гладкая гонка 3 км, юноши 11-12 лет

  1. ГАУЧЕНОВ Никита (Забайкальский край)
  2. ПОЛЫГАЛОВ Павел (Бородино)
  3. СИДИРЯКИН Егор (Красноярск)

Гладкая гонка 3 км, девушки 11-12 лет

  1. СТОРОЖЕНКО Дарья (Красноярск)
  2. РУДЕНКО Анастасия (Красноярск)
  3. ЛУКЬЯНОВА Алиса (Красноярск)

Гонка преследования 4.8 км, юноши 13-14 лет

  1. ВАЛЬТЕР Виктор (Бородино)
  2. ЛЯЛИН Ярослав (Бородино)
  3. КАРПЕНКО Егор (Бородино)

Гонка преследования, 4.8 км девушки 13-14 лет

  1. ПОТЕРЯЙКО Анастасия (Бородино)
  2. ПРОЗОРОВСКАЯ Варвара (Красноярск)
  3. СЕВЕРИНА Евгения (Красноярск)

Гонка преследования 7.5 км, юноши 15-16 лет

  1. БОНДАРЕВ Валерий (Дивногорск)
  2. ТЮРИН Виталий (Бородино)
  3. МАРКЕЛОВ Дмитрий (Красноярск)

Гонка преследования 6 км, девушки 15-16 лет

  1. СЕВЕРИНА Мария (Красноярск)
  2. КУЛЕШ Марина (Назарово)
  3. ЖИРУК Арина (Дивногорск)

Гонка преследования, 10 км юноши 17-18 лет

  1. БЕЛЕНКО Никита (Новосибирская область)
  2. ТЯХОВ Александр (Новосибирская область)
  3. ПЛОТНИКОВ Артем (Дивногорск)

Гонка преследования 7.5 км девушки 17-18 лет

  1. ХЛЕБНИКОВА Ольга (Новосибирская область)
  2. МАЛЫШКО Наталья (Канск)
  3. МОИСЕЕВА Елизавета (Дивногорск)

 

 

Статьи и аналитика

«Лучший спортсмен марта»: Миргазов вырывается в лидеры

К середине месяца победитель чемпионата России по хоккею с мячом Алмаз Миргазов опережает в голосовании чемпиона мира по сноуборду Дмитрия Логинова.

День вратаря

Вратари – особенные люди на футбольном поле. Мячи не забивают, играют руками, голы своей команды празднуют в полном одиночестве и тренируются тоже отдельно. Мы поговорили с голкиперами красноярского «Енисея» о тонкостях их непростой работы.

Сергей Нежмаков: «В грязь лицом не упадем»

Тренер сборной Красноярского края по кикбоксингу – о предстоящем чемпионате России.

Все статьи