Волейбол. Чемпионат России. Женщины

«Динамо» (Москва) – «Спарта» (Нижний Новгород) – 3:0 (25:19, 26:24, 25:23).

«Динамо»: Гончарова (21), Щербань (15), Перейра (14). «Спарта»: Самойлова (14), Кочурина (13).

«Локомотив» (Калининград) – «Динамо» (Краснодар) – 3:2 (25:19, 25:23, 23:25, 25:27, 15:13).

«Локомотив»: Зайцева (21), Курило (20), Воронкова (17). «Динамо»: Лазаренко (22), Халецкая (20), Суховерхова (18).

«Уралочка-НТМК» (Екатеринбург) – «Протон» (Саратов) – 3:0 (25:13, 25:14, 25:20).

«Уралочка»: Котова (16), Анисова (13), Парубец (13). «Протон»: Руссу (13).

«Ленинградка» (Санкт-Петербург) – «Динамо-Ак Барс» (Казань) – 0:3 (17:25, 17:25, 23:25).

«Ленинградка»: Гарелик (18), Сокольчик (11). «Динамо»: Федоровцева (17), Брисио (15), Кадочкина (14).

«Липецк» – «Минчанка» (Минск) – 3:1 (17:25, 25:22, 25:13, 25:17).

«Липецк»: Сотникова (21), Воногова (15), Коржова (14), Боговская (13). «Минчанка»: Степаненко (17), Смирнова (12).

«Динамо» (Москва) – «Протон» (Саратов) – 3:0 (25:19, 25:13, 25:11).

«Динамо»: Гончарова (22), Перейра (11). «Протон»: Бавыкина (11), Симоненко (10).

«Локомотив» (Калининград) – «Ленинградка» (Санкт-Петербург) – 3:1 (21:25, 25:20, 25:13, 25:20).

«Локомотив»: Курило (19), Воронкова (17), Зайцева (15), Евдокимова (11). «Ленинградка»: Гарелина (15), Русакова (10).

«Уралочка-НТМК» (Екатеринбург) – «Динамо» (Краснодар) – 3:1 (25:20, 25:21, 23:25, 29:27).

«Уралочка»: Парубец (29), Смирнова (21), Анисова (11), Куликова (11). «Динамо»: Пипунырова (18), Сперскайте (17), Лазаренко (13), Халецкая (11).

«Спарта» (Нижний Новгород) – «Енисей» (Красноярск) – 3:1 (25:22, 25:15, 19:25, 25:23).

«Спарта»: Синицкая (15), Гатина (15), Каськова (12), Шатунова (11), Кочурина (11). «Енисей»: Фролова (18), Писаревская (13), Щеглова (12).

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

 

И

В

П

РП

О

1. Динамо Москва

6

6 (1)

0

18-3

17

2. Динамо-Ак Барс

7

6 (2)

1 (1)

20-7

17

3. Ленинградка

8

6 (2)

2

19-11

16

4. Динамо Краснодар

8

5 (1)

3 (1)

18-13

15

5. Уралочка-НТМК

6

4

2 (1)

14-8

13

6. Протон

7

4 (2)

3 (1)

14-14

11

7. Локомотив

5

3 (1)

2

10-9

8

8. Спарта

6

2

4 (1)

9-14

7

9. Заречье-Одинцово

4

2 (1)

2 (1)

9-9

6

10. Липецк

5

1

4 (1)

7-13

4

11. Енисей

7

1

6 (1)

7-19

4

12. Динамо-Метар

4

1 (1)

3 (1)

6-11

3

13. Тулица

5

0

5 (2)

5-15

2

14. Минчанка

4

0

4

2-12

0

 

Статьи и аналитика

Под аккомпанемент дождя

Хоккеисты «Енисея» проиграли московскому «Динамо.

От гимнастики – к штанге

В Красноярске прошел чемпионат СФО по тяжелой атлетике.

Все медали остались в Красноярске

В краевом центре прошли открытые краевые соревнования по художественной гимнастике «Огни Енисея».

Все статьи