Данилец, Шилов и Манн – победители первенства России

Ижевск принимает первенство России по стрельбе из пневматического оружия и всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия среди спортсменов до 21 года.

В стрельбе из пневматического пистолета с расстояния 10 м каждый участник выполнил по 60 выстрелов (упражнение ПП-60). По итогам командного первенства в этом упражнении сложилась редкая ситуация: сразу три сборных набрали одинаковое количество очков – по 1681. В таком случае по правилам соревнований победитель был определен по наибольшему количеству попаданий в центральные десятки.

Наиболее точными стрелками оказались спортсмены Красноярского края Давид Данилец, Владимир Шилов и Никита Манн. Серебряные медали завоевали представители Бурятии, бронзовые – спортсмены из Сахи.

тэги новости:Пулевая стрельба

Юлия Круглова (Зыкова) о подготовке к Олимпиаде, тренировках и свадьбе

В 2021 году Юлия Зыкова завоевала олимпийскую медаль и изменила свой семейный статус. Спортсменка рассказала о подготовке к Олимпиаде, тренировках, планах и свадьбе.

Марк Петровский – спортсмен ноября!

В конкурсе на звание лучшего спортсмена ноября определился победитель. Им стал чемпион мира по боксу Марк Петровский.

«Лучший спортсмен ноября»: лидирует Марк Петровский

В голосовании на лучшего спортсмена ноября к середине месяца лидирует Марк Петровский. За чемпиона мира по боксу на сайте уже проголосовали более 1400 человек.