Сборная края – первая в общекомандном зачете Кубка России

В Кирове состоялся Кубок России по киокусинкай каратэ. За награды боролись 170 спортсменов из 15 регионов страны.

Красноярский край представляли минусинские каратисты. Победителями соревнований стали Вероника Бревнова (11 лет), Яромир Яныщев (14-15 лет), Евгений Смольник (16-17 лет), Кристина Бревнова, Яромир Яныщев и Александр Титенко (14-15 лет, ката-группа), Алина Бревнова, Евгений Смольник и Елена Баженова (16-17 лет, ката-группа).

Серебряные призеры – Роман Чириков (12-13 лет), Кристина Бревнова (14-15 лет), Алина Бревнова (16-17 лет). Бронзу завоевали Александр Титенко (14-15 лет), Роман Голубев (ката с оружием), а также Яромир Яныщев, Роман Чириков и Андрей Кайзер (12-13 лет, ката-группа).

По итогам соревнований сборная Красноярского края стала первой в общекомандном зачете.

тэги новости:Киокусинкай