Лучших определили

Оргкомитет конкурса на лучшую организацию физкультурно-массовой работы на территории Красноярского края подвел итоги. Напомним, что в этом году конкурсная комиссия оценивала 70 заявок из 39 городов и районов нашего региона.

В конкурсе принимали участие представители Ачинска, Дивногорска, Енисейска, Железногорска, ЗАТО п. Солнечный, Зеленогорска, Красноярска, Лесосибирска, Минусинска, Назарово, Норильска, п. Кедровый, Сосновоборска, Шарыпово, Ачинского, Балахтинского, Березовского, Бирилюсского, Богучанского, Большеулуйского, Емельяновского, Идринского, Казачинского, Канского, Кежемского, Козульского, Манского, Минусинского, Назаровского, Нижнеингашского, Новоселовского, Партизанского, Рыбинского, Северо-Енисейского, Туруханского, Ужурского, Уярского, Шарыповского и Шушенского районов.

Организатор конкурса – Красноярский краевой институт повышения квалификации работников физической культуры и спорта.

Победители и призеры краевого конкурса на лучшую организацию физкультурно-массовой работы определены в шести номинациях: 

«Физкультурно-спортивные клубы по месту жительства городских округов»

1-е место – ФОК «Звездный» (г. Красноярск);

2-е место – ФОК «Стрела» (г. Лесосибирск);

3-е место – ФОК «Северный» (г. Красноярск). 

«Физкультурно-спортивные клубы по месту жительства муниципальных районов»

1-е место – СК п. Новочернореченский (Козульский район);

2-е место – ФСК «Победа» (Новоселовский район);

3-е место – СОК по месту жительства «Дельфы» (Ужурский район). 

­«Организаторы физкультурно-спортивной работы с сельским и городским населением» (организаторы, инструкторы (штатные и по совместительству), осуществляющие физкультурно-спортивную работу во внеучебное и нерабочее время)

1-е место – Галина Васильченко (ДЮСШ «Олимпиец», Канский район);

2-е место – Александр Планида (СК «Нерика», Северо-Енисейский район);

3-е место – Ольга Прокопик (г. Красноярск). 

«Центры тестирования ВФСК ГТО среди городских округов Красноярского края»

1-е место – центр тестирования ГТО г. Красноярска;

2-е место – центр тестирования ГТО г. Железногорска;

3-е место – центр тестирования ГТО г. Шарыпово. 

«Центры тестирования ВФСК ГТО среди муниципальных районов Красноярского края»

1-е место – центр тестирования ГТО Шушенского района;

2-е место – центр тестирования ГТО Новоселовского района;

3-е место – центр тестирования ГТО Бирилюсского района. 

­«Организации» (предприятия, учреждения и организации, расположенные в городских и муниципальных районах)

1-е место – филиал ПАО «МРСК Сибири» «Красноярскэнерго» (г. Красноярск);

2-е место – МБУ «Многопрофильный молодежный центр Бирилюсского района» (Бирилюсский район);

3-е место – ООО «АкваБона» (г. Красноярск). 

Награждение победителей и призеров конкурса состоится в декабре 2019 года на краевом зимнем фестивале ГТО.

тэги новости:ГТОМассовый спорт

Статьи и аналитика

«Звериный» финал «Регби-бума»

Завершился фестиваль, посвященный 50-летию красноярского регби.

Бодрая семерка

В Красноярске прошел заключительный тур чемпионата России по регби-7.

Тянуться за лидером

В рамках регбийного фестиваля прошел турнир памяти Игоря Купермана.

«Звездный» блеск над «Енисеем»

Красноярские футболистки потерпели самое крупное поражение в сезоне.

К фестивалю приобщились самые юные

На стадионе «Авангард» прошел детский регбийный турнир.

Все статьи