Наталья Огурцова – победительница чемпионата России

В Тамбове проходил чемпионат России по настольному теннису среди ветеранов. За победу боролись более 500 участников из различных регионов страны. Награды чемпионата разыгрывались в одиночном и парном разрядах как у мужчин, так и у женщин.

В одиночном разряде среди женщин в возрастной категории 50-59 лет первое место завоевала тренер-преподаватель железногорской ДЮСШ «Смена» Наталья Огурцова.

Бронзовым призером соревнований в парном разряде среди участников 60-64 года стал красноярец Андрей Коробов вместе с москвичом Михаилом Торговым.

Владислав Панов: «Самбо похоже на шахматный поединок»

Сосновоборский спортсмен – о выходе из карантина, олимпийской мечте и коронных приемах.

Нонна Грызлова: «Наша команда морально было готова бороться за медали»

День в истории. Десять лет назад, 6 июня 2010 года, в Италии завершился чемпионат Европы по рафтингу, на котором красноярская команда впервые завоевала медали.

Первая медаль «Мадонны»

День в истории. Одиннадцать лет назад, 5 июня 2009 года, Светлана Путинцева завоевала бронзу чемпионата мира по эстетической гимнастике.