IX зимняя спартакиада учащихся России: три медали из Коломны

В Коломне в рамках IX зимней спартакиады учащихся России проходили соревнования по конькобежному спорту.

Воспитанники красноярской СШОР по конькобежному спорту, спортсмены краевой Академии зимних видов спорта завоевали три награды. Даниил Геншель стал двукратным серебряным призером в личных стартах – на дистанциях 1500 м и 3000 м.

Кроме того, в командном забеге 6 кругов Геншель, Павел Пергунов и Максим Столяров показали второй результат. Первыми стали представители команды Москвы, на третьем месте – Санкт-Петербург.

тэги новости:Конькобежный спорт

Ольга Медведцева: «Сделать детям праздник!»

В Красноярске прошли межрегиональные соревнования на призы двукратной олимпийской чемпионки Ольги Медведцевой.

Семь крупных побед

Красноярский «Енисей» – победитель первенства России по хоккею с мячом среди младших юношей.