Первенство Европы: два серебра у борцов края

В Сербии в Нови-Саде проходит первенство Европы по спортивной борьбе среди спортсменов до 23 лет.

В женском турнире в весовой категории до 68 кг представительница Красноярского края Ханум Велиева стала серебряным призером. В финале она уступила Наталии Стржалка из Польши со счетом 0:3. Бронзовым призером в этом весе стала украинка Алина Рудницкая-Левицкая.

У представителей греко-римской борьбы среди спортсменов до 82 кг борец краевой Академии борьбы Вааг Маргарян также завоевал серебро. На первом месте – Золтан Леваи из Венгрии, на третьем – Хасан Башри Йылдырим из Турции и Станислав Шафаренка из Беларуси.

Финал вновь будет красноярским

«Красный Яр» уверенно прошел пензенский «Локомотив» в полуфинале Кубка России.

Опять не победа

«Енисей» разделил очки с калининградской «Балтикой».

«Енисей-СТМ» влетел в финал Кубка

Красноярцы разгромили в гостях «Кубань».

Навстречу мечте

На спортивных объектах КГАУ «Региональный центр спортивных сооружений» проходят Дни открытых дверей.

Разница в классе проявилась в завершении атак

«Красный Яр» в гостях с бонусом обыграл пензенский «Локомотив».

Всевозрастные разборки на велодорожках

В Красноярске определились чемпионы России и победители первенств страны по дуатлону.