Анастасия Гулякова выиграла короткую программу

В Красноярске в «Платинум Арене Красноярск» завершился четвертый день соревнований III этапа «Кубка России – Ростелеком» по фигурному катанию.

Сначала после показа произвольной программы определились победители и призеры среди юниоров, а затем на лед вышли представительницы прекрасного пола.

Короткую программу среди мастеров спорта уверенно выиграла Анастасия Гулякова из Санкт-Петербурга, ученица легендарного тренера Алексея Мишина. Второй стала москвичка Анна Тарусина, третьей – Серафима Саханович из Санкт-Петербурга.

Прямые трансляции из Красноярска с этапа Кубка России можно увидеть на телеканалах «Матч ТВ» и на сайте sportbox.ru. 20 октября прямые эфиры будут на канале «Матч Арена» и сайте sportbox.ru с 12:00 до 15:00 (по красноярскому времени), а также на «Матч ТВ» с 15:15 до 17:00 (по красноярскому времени). Расписание, итоги и статистику турнира можно увидеть на официальном сайте Зимней универсиады-2019, а также на портале Федерации фигурного катания на коньках России

Результаты:

Юниоры

КМС

  1. Илья Яблоков (Москва) – 227,26 баллов
  2. Глеб Лутфуллин (Санкт-Петербург) – 202,29 баллов
  3. Георгий Куница (Москва) – 201,16 баллов

Короткая программа

МС

  1. Анастасия Гулякова (Санкт-Петербург) – 72,16 баллов
  2. Анна Тарусина (Москва) – 69,23 баллов
  3. Серафима Саханович (Санкт-Петербург) – 66,93 баллов

КМС

  1. Анастасия Горшкова (Санкт-Петербург) – 61,52 баллов
  2. Мария Дмитриева (Санкт-Петербург) – 59,94 баллов
  3. Мария Смирнова (республика Мордовия) – 56,65 баллов

Статьи и аналитика

Бодрая семерка

В Красноярске прошел заключительный тур чемпионата России по регби-7.

Тянуться за лидером

В рамках регбийного фестиваля прошел турнир памяти Игоря Купермана.

«Звездный» блеск над «Енисеем»

Красноярские футболистки потерпели самое крупное поражение в сезоне.

К фестивалю приобщились самые юные

На стадионе «Авангард» прошел детский регбийный турнир.

Серию поражений сменила серия ничьих

На этот раз – 0:0 в Ярославле.

Все статьи