«Mongolia Open-2018»: три награды сборной края

В Монголии в Улан-Баторе на коврах Дворца спорта «Buyant Ukhaa» проходил традиционный международный турнир по вольной борьбе среди мужчин и женщин «Mongolia Open-2018».

В соревнованиях принимали участие ведущие борцы Монголии, России, Беларуси, Казахстана, Канады и других стран.

В весовой категории до 65 кг спортсменка краевой Академии борьбы Юлия Пронцевич в финале уступила монголке Болортунгалаг Зориггт и завоевала серебряную награду турнира. На третьем месте – еще одна представительница страны-хозяйки турнира, Болоруя Хурелхуу.

В весовой категории до 50 кг представительница Красноярского края Елена Вострикова стала второй, проиграв в главном поединке россиянке Валерии Чепсараковой. Третья - Анжелика Ветошкина.

Бронзу в весе до 57 кг взяла Ольга Хорошавцева.

Отметим, что для представительниц прекрасного пола данный турнир являлся рейтинговым.

тэги новости:Женская борьба

Знаковый турнир для Минусинска

Завершился Всероссийский турнир по дзюдо памяти Владимира Щедрухина.

Канада ответила за США

Россияне учинили разгром в Оттаве.

Олимпийский день: от «Родничка» до фестиваля

От юных спортсменов до олимпийских чемпионов.

«Лучший спортсмен мая»: лидирует Аржаан Чылбак

В краевом конкурсе на первом месте идет пока представитель самбо.

Праздник к нам приходит

В Красноярске прошли фестиваль футбола и «Детский кубок мира».

Золота нет, но это не страшно

В Красноярске завершился Всероссийский турнир по дзюдо памяти Владимира Гулидова.