«Mongolia Open-2018»: три награды сборной края

В Монголии в Улан-Баторе на коврах Дворца спорта «Buyant Ukhaa» проходил традиционный международный турнир по вольной борьбе среди мужчин и женщин «Mongolia Open-2018».

В соревнованиях принимали участие ведущие борцы Монголии, России, Беларуси, Казахстана, Канады и других стран.

В весовой категории до 65 кг спортсменка краевой Академии борьбы Юлия Пронцевич в финале уступила монголке Болортунгалаг Зориггт и завоевала серебряную награду турнира. На третьем месте – еще одна представительница страны-хозяйки турнира, Болоруя Хурелхуу.

В весовой категории до 50 кг представительница Красноярского края Елена Вострикова стала второй, проиграв в главном поединке россиянке Валерии Чепсараковой. Третья - Анжелика Ветошкина.

Бронзу в весе до 57 кг взяла Ольга Хорошавцева.

Отметим, что для представительниц прекрасного пола данный турнир являлся рейтинговым.

тэги новости:Женская борьба

Раскрепостились

«Енисей» вышел в полуфинальную часть Кубка России.

Качели на полной амплитуде

«Енисей» продолжает сражаться в Кубке России, без главного тренера.

Раскрывая таланты

В Красноярске в двух номинациях прошел краевой профессиональный смотр-конкурс «Лучший в спортивной профессии».

Противоречивые впечатления

«Енисей» в тяжелейшем матче обыграл «Заречье-Одинцово».

Горячий лед

В Красноярске продолжается III этап «Кубка России – Ростелеком» по фигурному катанию.

«Лучший спортсмен сентября»: лидирует Полина Мухгалеева

В краевом конкурсе определился единоличный лидер.