Серебряная эстафета

В Пермском крае в Чайковском прошли соревнования по лыжному двоеборью в рамках финала II всероссийской зимней спартакиады спортивных школ.

СШОР по зимним видам спорта Красноярского края стала второй в общекомандном зачете среди 14 спортивных школ 12 регионов страны, набрав 932 очка. Лидеры – СШОР по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью Выборгского района Санкт-Петербурга (1283 очка), на третьем месте – СДЮСШОР по базовым и олимпийским видам спорта «Старт» Пермского края (852 очка).

В эстафете среди юношей красноярцы Никита Маклыгин, Владислав Ровда, Павел Курочкин, Александр Остапенко финишировали со вторым результатом. Первыми стали спортсмены из Санкт-Петербурга, третьими – команда Пермского края.

тэги новости:Лыжное двоеборье

Танцуй, танцуй!

Более полутора тысяч спортсменов приняли участие в XXIII Кубке Красноярья по спортивным танцам.