Уришев и Овсянников – победители турнира в Улан-Удэ

В Улан-Удэ завершился 23-й международный турнир по вольной борьбе на призы главы республики Бурятия. В соревнованиях приняли участие более 160 спортсменов из Бразилии, Болгарии, Венгрии, Литвы, Китая, Монголии, Беларуси, Казахстана, Финляндии, Южной Кореи, Эстонии и России.

Досрочную победу со счетом 11:0 в весовой категории до 92 кг в финале одержал Анзор Уришев. Красноярский борец без проблем разобрался с Тимуром Баторовым из Бурятии. На третьем месте в этом весе – Алихан Жабраилов (Россия) и Ульзисайхан Баасанцогт (Монголия).

Красноярец Игорь Овсянников стал победителем турнира в весе до 97 кг. В финале он одолел представителя Монголии Батзуула Улзысайхана. Третий – Алдар Хамаев (Россия).

В весовой категории до 61 кг Егор Кормильцев стал бронзовым призером.

тэги новости:Вольная борьба

Знаковый турнир для Минусинска

Завершился Всероссийский турнир по дзюдо памяти Владимира Щедрухина.

Канада ответила за США

Россияне учинили разгром в Оттаве.

Олимпийский день: от «Родничка» до фестиваля

От юных спортсменов до олимпийских чемпионов.

«Лучший спортсмен мая»: лидирует Аржаан Чылбак

В краевом конкурсе на первом месте идет пока представитель самбо.

Праздник к нам приходит

В Красноярске прошли фестиваль футбола и «Детский кубок мира».

Золота нет, но это не страшно

В Красноярске завершился Всероссийский турнир по дзюдо памяти Владимира Гулидова.