Красноярки – победительницы первенства России

В Саранске завершилось первенство России по биатлону среди средних юношей и девушек 2001–2002 г.р.

По итогам индивидуальной гонки сразу две представительницы Красноярского края попали на пьедестал: у Алины Аференок – золото, у Алены Моховой – серебро. Третьей стала Амина Иванова из Смоленской области.

В командной гонке красноярки Юлия Шеллер, Алина Терских, Алена Мохова и Алина Аференок финишировали первыми. На втором месте – сборная Алтайского края, на третьем – москвички.

В классической смешанной эстафете Алина Аференок, Юлия Шеллер, Никита Хилькевич и Артем Шихлинцов завоевали серебро. Обогнали красноярских биатлонистов только представители Смоленской области. Команда Мордовии – на третьем месте.

тэги новости:Биатлон

Зеленогорцы и шушенцы золото не отдают

43 команды боролись за победу на II краевом зимнем фестивале ГТО среди взрослых.

Не хватило трех голов

Сборная России заняла второе место на «Турнире четырех наций» по хоккею с мячом.