Мемориал В.Н. Гулидова: Мирра Андреева – двукратный победитель

В красноярском УСК «Теннис холл» состоялся всероссийский турнир по теннису «Мемориал В.Н. Гулидова» среди юниоров до 13 лет. За места на пьедестале боролись 89 спортсменов из 21 города.

Красноярская теннисистка Мирра Андреева стала двукратной победительницей соревнований. Сначала спортсменка стала лучшей среди девушек, а потом вместе с представителем московской школы тенниса выиграла в миксте.

Кстати, старшая сестра Мирры Эрика входит в число самых перспективных молодых теннисисток нашей страны. В составе юношеской сборной России (девушки U15) спортсменка является серебряным призером Зимнего Кубка Европы.

тэги новости:Теннис

Тренерский дебют и очередное поражение

Футболистки «Енисея» проиграли в Перми.

Поиск деталей для пазла

«Енисей» проиграл дома волгоградскому «Ротору».

Все цели для нас достижимы

В Красноярске прошел детско-юношеский футбольный турнир «Кубок Норникеля – Новые надежды».

«Лучший спортсмен июня»: лидирует Юлия Зыкова

Пока на первом месте победительница турнира по стрельбе II Европейских игр.