Денисьев и Антонов стали 11-ми среди двоек

В Пхенчхане на Олимпийских играх завершили розыгрыш медалей в двойках саночники.

После первого заезда команда Александр Денисьев / Владислав Антонов занимала 11-е место. И после второй решающей попытки саночники краевой Академии зимних видов спорта остались на этой позиции.

Олимпийскими чемпионами стали представители Германии Тобиас Вендль / Тобиас Арльт. Серебро Игр завоевали австрийцы Петер Пенц / Георг Фишлер, бронзу – еще один немецкий дуэт Тоги Эггерт и Саша Бенекен.

Красноярцы в итоге оказались быстрее другой российской двойки Андрей Богданова / Андрея Медведева, которая стала 16-й. Так что, вероятно, именно Денисьев и Антонов примут участие в командной эстафете, которая пройдет на Олимпиаде 15 февраля. Начало в 19.30 по красноярскому времени.

День сурка

Команда Красноярского края уступила керлингистам из Финляндии в решающем энде.

Злые миллиметры

Команда Красноярского края навязала серьезную борьбу призеру Олимпиады-2018 и чемпионке мира.

Попытки уравновесились штрафными

«Красный Яр» и «Енисей-СТМ» сыграли вничью.

Сенсация из Финляндии

В Дудинке стартовал групповой этап международного турнира по керлингу Arctic Сup-2018»