«Сокол» начал год с поражения

Свой первый в 2018 году матч красноярцы провели в Воскресенске. Соперником «крылатых» стал местный «Химик». Матч начался с атак хозяев, которые уже к 6-й минуте выигрывали со счетом 2:0. Красноярцы ответили несколькими опасными атаками, но до перерыва счет не изменился. Во второй двадцатиминутке команды обменялись голами. У «Сокола» отличился Антон Гловацкий, который забросил свою шестую шайбу в сезоне. Самым богатым на голы получился третий период. Форвард «Сокола» Артур Озолиньш в большинстве сократил разницу в счете до минимума, однако хоккеисты «Химика» вскоре забросили четвертую шайбу. «Сокол» в ответ результативно разыграл большинство – гол на счету Алексея Кожевникова. Но и все на этом… В итоге 4:3 – победа «Химика». После этого поединка «крылатые» имеют в своем активе 68 очков и делят 7-8 место с «Торпедо». Свой следующий матч красноярцы проведут 8 января. В этот день они сыграют в Чехове с местной «Звездой».

«Химик» (Воскресенск) – «Сокол» (Красноярск) – 4:3 (2:0, 1:1, 1:2).

6 января. Воскресенск. ЛД «Подмосковье». 1500 зрителей.
Голы: 1:0 – Богомолов (Кляузов, 01.05),  2:0 – Куваев (05.18),  2:1 – Гловацкий (Дедунов, 21.51), 3:1 – Королев (Анкудинов, Бобров, 35.52),  3:2 – Озолиньш (Лютов, Зузин, 47.33, бол.),  4:2 – Королев (Бобров, Анкудинов, 50.20), 4:3 – Кожевников (Князев, Дедунов, 54.44, бол.).

Вратари: Синягин – Петров (Белов).
Штраф: 8 – 16.
Броски в створ: 18 – 25.
Вбрасывания: 33 – 24.

Мечта сбылась

В Красноярске построили крытый стадион для хоккея с мячом.

Спасибо за первую четверть

«Енисей» в гостях проиграл ЦСКА.

Зеленогорцы и шушенцы золото не отдают

43 команды боролись за победу на II краевом зимнем фестивале ГТО среди взрослых.

Не хватило трех голов

Сборная России заняла второе место на «Турнире четырех наций» по хоккею с мячом.