«Сокол» начал год с поражения

Свой первый в 2018 году матч красноярцы провели в Воскресенске. Соперником «крылатых» стал местный «Химик». Матч начался с атак хозяев, которые уже к 6-й минуте выигрывали со счетом 2:0. Красноярцы ответили несколькими опасными атаками, но до перерыва счет не изменился. Во второй двадцатиминутке команды обменялись голами. У «Сокола» отличился Антон Гловацкий, который забросил свою шестую шайбу в сезоне. Самым богатым на голы получился третий период. Форвард «Сокола» Артур Озолиньш в большинстве сократил разницу в счете до минимума, однако хоккеисты «Химика» вскоре забросили четвертую шайбу. «Сокол» в ответ результативно разыграл большинство – гол на счету Алексея Кожевникова. Но и все на этом… В итоге 4:3 – победа «Химика». После этого поединка «крылатые» имеют в своем активе 68 очков и делят 7-8 место с «Торпедо». Свой следующий матч красноярцы проведут 8 января. В этот день они сыграют в Чехове с местной «Звездой».

«Химик» (Воскресенск) – «Сокол» (Красноярск) – 4:3 (2:0, 1:1, 1:2).

6 января. Воскресенск. ЛД «Подмосковье». 1500 зрителей.
Голы: 1:0 – Богомолов (Кляузов, 01.05),  2:0 – Куваев (05.18),  2:1 – Гловацкий (Дедунов, 21.51), 3:1 – Королев (Анкудинов, Бобров, 35.52),  3:2 – Озолиньш (Лютов, Зузин, 47.33, бол.),  4:2 – Королев (Бобров, Анкудинов, 50.20), 4:3 – Кожевников (Князев, Дедунов, 54.44, бол.).

Вратари: Синягин – Петров (Белов).
Штраф: 8 – 16.
Броски в створ: 18 – 25.
Вбрасывания: 33 – 24.

Красивая игра, красивый счет

«Красный Яр» вышел в финал чемпионата России.

Шострём и Миргазов начинают с дублей

«Енисей» обыграл кемеровский «Кузбасс».

Ждем новой презентации

В Красноярске завершился Кубок Сибири и Дальнего Востока по волейболу среди женских команд.

«Бирюса» остановила победную поступь чемпиона

Красноярские хоккеистки в гостях провели три матча с «Агиделью».

Неожиданные затруднения

Прошли полуфиналы Кубка Сибири и Дальнего Востока по волейболу среди женских команд.

Уверенная победа на тяжелом поле

«Енисей-СТМ» в гостях обыграл «Кубань» в первом полуфинальном матче чемпионата России.