Анастасия Гончарова – призер этапа Кубка России

На трамплинном комплексе «Аист» в Нижнем Тагиле прошел третий этап Кубка России по лыжному двоеборью. За звание лучшего боролись лыжники Екатеринбурга, Красноярска, Нижнего Тагила, Березняков, Казани.

В соревнованиях женщин воспитанница СШОР по зимним видам спорта, спортсменка краевой Академии зимних видов спорта Анастасия Гончарова завоевала серебряную медаль, став шестой в прыжках с трамплина HS 85-109 и победив в лыжероллерной гонке на 5 км. Лучшей оказалась Стефания Надымова, на третьем – Светлана Гладикова (обе – Пермский край).

Еще один воспитанник СШОР Иван Шерин занял 5-е место, а его личным достижением тренеры-преподаватели считают прыжок с трамплина К-120.

тэги новости:Лыжное двоеборье

Мечта сбылась

В Красноярске построили крытый стадион для хоккея с мячом.

Спасибо за первую четверть

«Енисей» в гостях проиграл ЦСКА.

Зеленогорцы и шушенцы золото не отдают

43 команды боролись за победу на II краевом зимнем фестивале ГТО среди взрослых.

Не хватило трех голов

Сборная России заняла второе место на «Турнире четырех наций» по хоккею с мячом.