Красноярцев и емельяновцев победили новосибирцы

В Красноярске состоялся открытый чемпионат Красноярского края по стрельбе из арбалета. В состязаниях приняли участие 21 спортсмен из 5 команд края – четыре команды Емельяновского района, команда Красноярска и гости из новосибирского СКА.

Соревнования прошли во вновь открытом стрелковом клубе «Октябрьский» города Красноярска. Удивили новосибирцы, которые в личном зачете выиграли две медали: Алена Курлева стала серебряным призером, а Виктор Курлев – победителем чемпионата.

Непобедимым остается чемпион Красноярского края из Емельяновского района – Владимир Кирьянов из стрелкового клуба «Калинка».

Самый молодой участник – спортсмен 2007 года рождения – Кирилл Миркушкин стал бронзовым призером.

В женском секторе абсолютной чемпионкой стала представительница КСК «Кубеково» Елена Андриевская из Емельяновского района, бронзовым призером – участница 2006 года рождения Инга Юзва из СК «Калинка» (Емельяновский район).