Артем Селин – победитель первенства России

В третий день первенства России по плаванию среди юношей и девушек, которое проходит в Саранске, представитель Красноярского края Артем Селин финишировал первым на дистанции 50 м вольным стилем среди юношей 15-16 лет. Результат пловца – 23,30 сек.

Даниил Бадин из Волгоградской области стал вторым (23,34), на третьем месте – Арсений Чивилев из Тюменской области (23,56).

В неофициальном медальном зачете после трех дней соревнований лидирует команда Санкт-Петербурга, пловцы которой завоевали 8 наград – 4 золота, 3 серебра и 1 бронзу. Вторую позицию удерживает команда Волгоградской области  – 4 (3-1-0), на третью строчку переместилась команда Кемеровской области – 4 (2-2-0).

тэги новости:Плавание

«Енисей-СТМ» – в финале

В главном матче Кубка России сыграют «Енисей-СТМ» и «ВВА-Подмосковье».

В Железногорске установлен рекорд

От Кубка России до первенства края.

«Лучший спортсмен июня»: лидирует Юлия Городецкая

Представительница кикбоксинга опережает «лифтера» и «подводницу».

Два серебра из Казани

На чемпионате России по тайскому боксу красноярцы выступили лучше, чем в прошлом году.