Артем Селин – победитель первенства России

В третий день первенства России по плаванию среди юношей и девушек, которое проходит в Саранске, представитель Красноярского края Артем Селин финишировал первым на дистанции 50 м вольным стилем среди юношей 15-16 лет. Результат пловца – 23,30 сек.

Даниил Бадин из Волгоградской области стал вторым (23,34), на третьем месте – Арсений Чивилев из Тюменской области (23,56).

В неофициальном медальном зачете после трех дней соревнований лидирует команда Санкт-Петербурга, пловцы которой завоевали 8 наград – 4 золота, 3 серебра и 1 бронзу. Вторую позицию удерживает команда Волгоградской области  – 4 (3-1-0), на третью строчку переместилась команда Кемеровской области – 4 (2-2-0).

тэги новости:Плавание

А ведь можно за вышку побороться!

«Енисей» выиграл первый стыковой матч за право играть в РФПЛ.

Десантниц не остановили

Футболистки «Енисея» проиграли трехкратным чемпионкам России.

Этапы большого пути

22 мая исполняется 60 лет Сергею Ломанову.

«Енисей» – с бронзой первенства ФНЛ!

Красноярские футболисты победили в матче заключительного тура.

Облегченный «Яр» vs обновленный «Металлург»

В Красноярке прошло открытие регбийного сезона.

Отдыхаем по-спортивному

В Красноярском крае стартует летняя оздоровительная кампания для воспитанников детско-юношеских спортивных школ региона.