Определились победители первенства края среди юниоров

В поселке Подгорный в ледовом дворце «Факел» прошел финальный матч первенства Красноярского края по хоккею среди юниоров 2000-2001 г.р. За первое место боролись хоккеисты ДЮСШ «Смена» (Железногорск) и «Заполярник» (Норильск).

На протяжении двух периодов нельзя было отдать преимущество ни одной из команд. Очень хорошо провели эту игру оба вратаря команд – Федоров Станислав («Смена») и Валиев Айдар («Заполярник»). И только в третьем периоде «Смена» сломила сопротивление северян – победа 5:0.

Третье место заняли юные хоккеисты красноярского «Сокола».

Лучшими игроками первенства Красноярского края признаны Станислав Федоров («Смена»), Илья Лесников («Смена»), Кирилл Мирзакиров («Заполярник») и Кирилл Швайковский («Сокол»).

Философский лес

В Минусинске прошло первенство Красноярского края по спортивному ориентированию.

Голевое пиршество на «Рассвете»

Красноярская «Рассвет-Реставрация» уверенно победила «Распадскую».

Награды, квест и звезд сиянье

В Красноярске прошел Всероссийский олимпийский день.

Взаимные ошибки привели к результативному матчу

«Енисей-СТМ» не без труда обыграл «ВВА-Подмосковье».

Реванш «Россиянки»

Футболистки «Енисея» не смогли пробиться в полуфинал Кубка России.

Борис Калюский: «Сейчас таких футболистов нет и близко»

Лучший арбитр Красноярского края – о судьях, красноярских игроках и шансах сборной России на Кубке Конфедераций