В Красноярск приедет олимпийская чемпионка Маргарита Мамун

В Красноярске со 2 по 4 марта в МВДЦ «Сибирь» состоятся всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Весенний кубок-2017». 3 марта турнир посетит олимпийская чемпионка 2016 года, семикратная чемпионка мира, четырехкратная чемпионка Европы, четырехкратная победительница Универсиады в Казани, чемпионка I Европейских игр в Баку Маргарита Мамун.

Всероссийские соревнования проходят в столице Красноярского края в пятый раз. Ожидается, что участницами «Весеннего кубка-2017» станут 650 спортсменок из 20 регионов России.

Зрителей ожидают выступления гимнасток в групповых упражнениях и в индивидуальной программе, а также показательные выступления мастеров. Для юных участниц турнира организаторы подготовили встречу, фотосессию и автограф-сессию со звездой художественной гимнастики Маргаритой Мамун.

2 марта в 18.00 состоится торжественное открытие соревнований. 

Расписание соревнований: 

2 марта (четверг)

9.00-17.45 – групповые упражнения, индивидуальная программа – скакалка, мяч, обруч

18.00 – парад открытия 

3 марта (пятница)

9.00 – групповые упражнения, индивидуальная программа – булавы, мяч, скакалка, лента

20.00-21.00 – фотосессия и автограф-сессия для участниц соревнований с Маргаритой Мамун 

4 марта (суббота)

9.00-13.30 – соревнования

13.30-14.20 – награждение I разряд и КМС, индивидуальная программа

14.30-14.50 – показательные выступления

14.55-15.40 – финалы, групповые упражнения (6 сильнейших команд по соревнованию 1), (5 скакалок, 5 пар булав)

15.40-16.00 – показательные выступления

16.00-16.30 – награждение финалы групп КМС

16.30-17.00 – финалы МС, групповые упражнения (6 сильнейших команд по соревнованию 1)

17.00-17.20 – показательные выступления

17.20-17.45 – награждение групповых упражнений МС

17.45-18.15 – финалы, индивидуальная программа МС (6 сильнейших гимнасток в каждом виде, обруч, мяч)

18.15-18.30 – показательные выступления

18.30-18.50 – награждение, финалы, индивидуальная программа МС 2 вида (обруч, мяч)

18.50-19.20 – финалы, индивидуальная программа МС (булавы, лента)

19.20-19.35 – показательные выступления

19.35-20.00 – награждение и финалы, индивидуальная программа МС (булавы, лента)

20.00 – парад закрытия, награждение: групповые упражнения, многоборье (I разряд, КМС, МС), индивидуальная программа МС, многоборье. 

Фото: mixnetm.ru

Статьи и аналитика

Первая победа и сразу над лидером

«Сокол» в овертайме обыграл «Тамбов».

Разница потенциалов

Волейболистки «Енисея» уступили московскому «Динамо» в первом туре чемпионата России.

И был провал, и был характер

«Енисей» вышел в полуфинал Кубка России.

Все статьи