Победа в Чите, ничья в Иркутске

Cостоялись очередные матчи первенства Сибири среди команд высшей лиги ЛФК.

Красноярская «Рассвет-Реставрация» встречалась на выезде с «Читой-М». В конце первого тайма гости открыли счет в матче. Отличился Ян Иванин. Во втором тайме красноярцы забили еще один гол, точным ударом отметился Сергей Эпов. В итоге победа со счетом 2:0.

Другой красноярский клуб «Енисея-М» встречался в Иркутске с местным «Зенитом». На 7-й минуте встречи хозяева открыли счет. С пенальти отличился Микаэл Гандилян. Красноярцы сумели уйти от поражения в концовке матча. На 81-й минуте гол в ворота иркутян забил Максим Руднев. Ничья – 1:1.

В турнирной таблице с 18 очками лидирует прокопьевский «Шахтер». По 16 очков у «Рассвета-Реставрации» и клуба «Распадская». «Енисей-М» с 8 очками идет на шестом месте. 5 июня красноярским командам предстоит провести матчи в рамках Кубка Сибири. «Енисей-М» сыграет в Иркутске с «Зенитом», а «Рассвет-Реставрация» в Улан-Удэ cразится с местной «Селенгой».

тэги новости:Футбол