Красноярские команды завоевали медали на первенстве Европы по фитнес-аэробике

С 26 по 28 мая в Чехии в городе Карловы Вары проходили чемпионат и первенство Европы по фитнес-аэробике с участием 12 стран.

Как сообщает промо-отдел Красспорта, от красноярской комплексной детско-юношеской спортивной школы в данных соревнованиях участвовали команда «Умка.Ру» (юниоры),    команда «Бласт» (кадеты), команда «Умка.Страйк» (кадеты).

В итоге команда «Умка.Ру» стали победителями европейских соревнований в категории «юниоры». Команда «Бласт» стала победителем первенства Европы в категории «кадеты», а команда «Умка.Страйк» завоевала серебряные медали этих соревнований.

тэги новости:Фитнес-аэробика

Их удача и наши удаления

«Сокол» проиграл самарскому ЦСК ВВС.

Перебегали, перебросали, переиграли

«Енисей» с победы стартовал в Еврокубке ФИБА.

«Бирюса» поднимается на третье место

Красноярские хоккеистки дважды обыграли питерское «Динамо».

Есть с кем работать

Стартовал чемпионат России по волейболу среди женских команд.

«Лучший спортсмен сентября»: лидирует Юлия Зыкова

В краевом конкурсе промежуточное первое место удерживает двукратная чемпионка Европы по пулевой стрельбе Юлия Зыкова.

Танцуй, танцуй!

Более полутора тысяч спортсменов приняли участие в XXIII Кубке Красноярья по спортивным танцам.