Кирилл Кузнецов – победитель этапа Кубка России

В Челябинской области в городе Куса на базе центра активного отдыха «Евразия» в рамках четвертого этапа Кубка России по сноуборду прошел первый старт в дисциплине «параллельный слалом-гигант». На этих соревнованиях успешно выступили юные спортсмены из Красноярского края - воспитанники СДЮСШОР по горнолыжному спорту им. В. И. Махова.

В соревнованиях среди мужчин золото в копилку команды принес 16-летний Кирилл Кузнецов, серебряная награда досталась его сверстнику Кириллу Казанцеву. На третью ступень пьедестала поднялся представитель Алтайского края 27-летний Пепеляев Андрей.

У женщин серебряную медаль выиграла красноярка Дилара Богатырева. Первое и третье места заняли Елена Болтаева и Виктория Полетавкина (обе - Челябинская область) соответственно. 16-летняя красноярская сноубордистка Екатерина Протасова стала четвертой.

тэги новости:Сноуборд