Завершились первенство и чемпионат Красноярского края по киокусинкай каратэ

В спорткомплексе «Радуга» состоялись чемпионат Красноярского края по киокусинкай среди мужчин в весовых категориях и ката и первенство Красноярского края (группа дисциплин «синкёкусинкай») по весовым категориям (10-17 лет) и ката (8-15 лет). В соревнованиях принимали участие около 150 спортсменов из городов Канска, Минусинска и Красноярска. Наш город представляли 7 спортивных клубов: Детский спортивно-оздоровительный центр «Путь Оямы», «Спортивная школа по видам единоборств», «Лидер», «Мастер спорта», «ONE KICK», «Универс», «Лотос».

 

По итогам соревнований будет сформирована спортивная сборная команда, которая будет представлять Красноярский край на чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа по киокусинкай 4-7 марта в Бердске.

 

Результаты соревнований:

Первенство Красноярского края

КАТА

Мальчики и девочки 8 – 9 лет:

I место – Алиханова Милана (СШ по видам единоборств)

II место – Верёвкин Серафим (СШ по видам единоборств)

III место – Фалалеев Роман (СШ по видам единоборств)

III место – Луценко Семён (СШ по видам единоборств)

Мальчик и девочки 10 – 11 лет:

I место – Кузин Лев (СШ по видам единоборств)

II место – Плесовских Кирилл (СШ по видам единоборств)

III место – Матэко Никита (СШ по видам единоборств)

III место – Барсегян Марк (Канск)

Юноши и девушки 12 – 13 лет:

I место – Агаджанян Алик (СШ по видам единоборств)

II место – Любушкин Михаил (СШ по видам единоборств)

III место – Горев Алексей (СК «ONE KICK»)

III место – Кин Вячеслав (СК «ONE KICK»)

Юноши и девушки 14 – 15 лет:

I место – Черкасов Данил (СК «ONE KICK»)

II место – Орлянский Артём (СК «ONE KICK»)

III место – Риттер Елизавета (СК «ONE KICK»)

III место – Миннахметов Роман (СК «ONE KICK»)

 

Чемпионат Красноярского края

КАТА

Мужчины

I место – Шульгин Сергей (СК «Лидер»)

II место – Михайлов Роман (СК «Лидер»)

III место – Куртасов Егор (СШ по видам единоборств)

III место – Смирнов Игорь (СК «ONE KICK»)

 

Первенство Красноярского края 

(весовые категории)

Девочки 10 – 11 лет 35 кг:

I место – Замятина Регина (СШ по видам единоборств)

II место – Пермякова Полина (СШ по видам единоборств)

III место – Чернойван Вера (Канск)

Девочки 10 – 11 лет 55+ кг:

I место – Болсуновская Владислава (СК «Лидер»)

II место – Кащенко Карина (СШ по видам единоборств)

III место – Шевченко Милана (Канск)

Мальчики 10 – 11 лет 30 кг:

I место – Бояринов Лев (СШ по видам единоборств)

II место – Глухов Андрей (СШ по видам единоборств)

III место – Кузин Лев (СШ по видам единоборств)

III место – Наделяев Артём (СШ по видам единоборств)

Мальчики 10 – 11 лет 35 кг:

I место – Кашкин Семён (Канск)

II место – Плесовских Кирилл (СШ по видам единоборств)

III место – Барсегян Марк (Канск)

III место – Сизов Матвей (СШ по видам единоборств)

Мальчики 10 – 11 лет 40 кг:

I место – Максимов Максим (Канск)

II место – Бармин Александр (СШ по видам единоборств)

III место – Ноздрин Артём (СШ по видам единоборств)

III место – Ермилов Захар (Канск)

Мальчики 10 – 11 лет 45 кг:

I место – Горев Евгений (СК «ONE KICK»)

II место – Семёнов Андрей (СШ по видам единоборств)

III место – Ворс Степан (Канск)

III место – Цибульский Всеволод (СШ по видам единоборств)

Мальчики 10 – 11 лет 50 кг:

I место – Кулаченко Владислав (Канск)

II место – Панькив Никита (СШ по видам единоборств)

III место – Рыжков Кирилл (СШ по видам единоборств)

III место – Елисеев Ярослав (СШ по видам единоборств)

Мальчики 10 – 11 лет 55+ кг:

I место – Пономарев Лев (СШ по видам единоборств)

II место – Филипцев Денис (Канск)

III место – Шук Егор (СШ по видам единоборств)

III место – Исаев Александр (ФСК «Универс»)

Девушки 12 – 13 лет 45 кг:

I место – Торопова Варвара (СШ по видам единоборств)

II место – Готина Диана (Канск)

Девушки 12 – 13 лет 55+ кг:

I место – Россиева Снежана (ДСОЦ «Путь Оямы»)

II место – Кушниренко Анна (СК «ONE KICK»)

III место – Шемонаева Виктория (СШ по видам единоборств)

Юноши 12 – 13 лет 40 кг:

I место – Агаджанян Алик (СШ по видам единоборств)

II место – Лихтарович Степан (Канск)

III место – Тихий Андрей (СШ по видам единоборств)

III место – Астафьев Никита (Канск)

Юноши 12 – 13 лет 45 кг:

I место – Горев Алексей (СК «ONE KICK»)

II место – Ковалёв Никита (Канск)

III место – Ягодников Степан (СШ по видам единоборств)

III место – Сидоров Артём (СШ по видам единоборств)

Юноши 12 – 13 лет 50 кг:

I место – Петрухин Савелий (Канск)

II место – Лыткин Денис (СШ по видам единоборств)

III место – Кин Вячеслав (СК «ONE KICK»)

III место – Ушаков Матвей (ДСОЦ «Путь Оямы»)

 Юноши 12 – 13 лет 55 кг:

I место – Ачкасов Вячеслав (СШ по видам единоборств)

II место – Любушкин Михаил (СШ по видам единоборств)

III место – Тарасов Даниил (СШ по видам единоборств)

III место – Круглов Алексей (Канск)

Юноши 12 – 13 лет 55+ кг:

I место – Циулин Артемий (СК «ONE KICK»)

II место – Баев Артемий (СШ по видам единоборств)

III место – Нурдинов Мухаммадюсуф (ФСК «Мастер спорта»)

III место – Отс Игорь (ДСОЦ «Путь Оямы»)

Девушки 14 – 15 лет 55+ кг:

I место – Риттер Елизавета (СК «ONE KICK»)

II место – Никитина Анна (СК «ONE KICK»)

III место – Байбурова Арина (СШ по видам единоборств)

III место – Иванова Екатерина (СШ по видам единоборств)

Юноши 14 – 15 лет 50 кг:

I место – Черкасов Данил (СК «ONE KICK»)

II место – Дроздов Дмитрий (Канск)

III место – Миннахметов Роман (СК «ONE KICK»)

III место – Астренков Александр (Канск)

Юноши 14 – 15 лет 55 кг:

I место – Ганущенко Максим (СШ по видам единоборств)

II место – Минин Егор (СШ по видам единоборств)

III место – Орлянский Артём (СК «ONE KICK»)

III место – Губанков Денис (СШ по видам единоборств)

Юноши 14 – 15 лет 65+ кг:

I место – Тихий Владимир (СШ по видам единоборств)

II место – Григорьев Руслан (Канск)

III место – Стуков Алексей (СШ по видам единоборств)

III место – Чижов Давид (Канск)

Юниоры 16 – 17 лет 60 кг:

I место – Абдуллаев Эльджан (СШ по видам единоборств)

II место – Зароченцев Алексей (Канск)

III место – Данилов Вячеслав (Канск)

Юниоры 16 – 17 лет 65 кг:

I место – Майтесян Александр (СШ по видам единоборств)

II место – Рожков Артур (СШ по видам единоборств)

III место – Уваров Максим (ДСОЦ «Путь Оямы»)

Юниоры 16 – 17 лет 70 кг:

I место – Титенко Александр (Минусинск)

II место – Филатов Владислав (Минусинск)

III место – Прокопьев Александр (Минусинск)

Юниоры 16 – 17 лет 70+ кг:

I место – Козырев Артём (Красноярск)

II место – Лихтенвальд Валерий (СШ по видам единоборств)

III место – Ляш Сергей (Канск)

III место – Антонов Сергей (Канск)

Чемпионат Красноярского края

(весовые категории)

Мужчины абсолютная категория:

I место – Курягин Сергей (СШ по видам единоборств)

II место – Куртасов Егор (СШ по видам единоборств)

III место – Жумыгин Дмитрий (СШ по видам единоборств)

III место – Бахов Богдан (ДСОЦ «Путь Оямы»)

 

Победитель в номинации «Воля к победе» – Богдан Бахов.

Победитель в номинации «Лучшая техника» – Сергей Курягин.

 

тэги новости:Киокусинкай

Статьи и аналитика

Килограмм золота для победителей турнира Гулидова

Победителей и призёров соревнований по дзюдо памяти Владимира Гулидова награждают медалями, сделанными из драгоценных металлов.

Александр Масловский: «Когда играл в Омске и Чите, мечтал вернуться на Центральный»

Футболист «Енисея» о бутсах, возрасте, второй лиге и Кубке России.

Андрей Окладников – спортсмен апреля!

По итогам голосования болельщиков и экспертов определился «спортсмен апреля». Им стал нападающий футбольного «Енисея», полуфиналист Кубка России Андрей Окладников.

Все статьи