Спортсмены края завоевали 3 медали всероссийских соревнований по киокусинкай

Представители Красноярского края завоевали три медали всероссийских соревнований по киокусинкай (группа дисциплин «кёкусин») среди юношей в возрасте 14-15 лет. В турнире, прошедшем в Новосибирске, приняли участие 255 спортсменов из 15 регионов России.

В весовой категории свыше 65 кг серебряным призером стал Артур Саньков, в весе до 65 кг серебро взял Владислав Сысоев, а в категории до 50 кг бронзу завоевал Роман Чириков.

В торжественной обстановке были вручены сертификаты подтверждающие стилевую квалификацию. Сертификат на 2-й Дан был вручен семпаю Роману Голубеву (г. Минусинск), сертификат на 5-й Дан – шихану Александру Бревнову (г. Минусинск). Поздравляем спортсменов и тренеров с ярким завершением года!

тэги новости:Киокусинкай

Килограмм золота для победителей турнира Гулидова

Победителей и призёров соревнований по дзюдо памяти Владимира Гулидова награждают медалями, сделанными из драгоценных металлов.

Александр Масловский: «Когда играл в Омске и Чите, мечтал вернуться на Центральный»

Футболист «Енисея» о бутсах, возрасте, второй лиге и Кубке России.

Андрей Окладников – спортсмен апреля!

По итогам голосования болельщиков и экспертов определился «спортсмен апреля». Им стал нападающий футбольного «Енисея», полуфиналист Кубка России Андрей Окладников.