Красноярские спортсменки взяли 3 медали на всероссийских соревнованиях по борьбе

Красноярские спортсменки взяли две золотые и одну бронзовую медали на всероссийских соревнованиях по борьбе.

Турнир под названием «Славянские Поляницы» среди спортсменок до 18 лет прошел г. Осташков Тверской области.

Обладательницами золотых медалей стали Карина Иванова в весовой категории 46 кг и Айгуль Алескерова в весе 65 кг. Бронзу завоевала Елена Курова в весовой категории 61 кг.

тэги новости:Женская борьба

"Семеро на бобах": кто из красноярских бобслеистов поедет на Олимпиаду-2022

Меньше двух месяцев осталось до зимней Олимпиады в Пекине. Наибольшее число официальных кандидатов от Красноярского края в олимпийскую команду – в бобслее. Всего – 10 спортсменов.

Адлан Акиев – спортсмен октября!

В конкурсе на звание лучшего спортсмена октября определился победитель. Им стал бронзовый призер чемпионата мира по греко-римской борьбе Адлан Акиев.

«Сорок четыре вероятности»: кто может поехать на ОИ-2022 от Красноярского края

До старта Олимпиады-2022 в Пекине осталось чуть более двух месяцев – церемония открытия состоится 4 февраля, а первые поединки в керлинге начнутся и того раньше – 2 февраля. Россияне выступят во всех 15 видах. В каких из них ожидать появления красноярских спортсменов?