Хоккейный «Сокол» одержал дебютную победу в сезоне

Хоккеисты красноярского «Сокола» в своём третьем матче ВХЛ на выезде обыграли московскую «Звезду» со счётом 4:1.

Нападающий Алексей Кривченков отличился двумя шайбами в середине первого периода. В третьем периоде Юрий Кожухов и Артур Гиздатуллин своими голами сделали счёт 4:0, а за минуту до конца встречи хозяева оформили единственное взятие ворот, отличился Семён Луговяк.

Эта победа стала первой для «Сокола» после двух поражений на старте сезона. Следующий матч красноярский коллектив проведёт уже дома 18 сентября с ижевским клубом «Ижсталь».