Сардыко и Ланин – призеры чемпионата России

В Сочи прошел летний чемпионат России по прыжкам на лыжах с трамплина. Комплект наград разыграли мужчины в командных соревнованиях.

Летающие лыжники регионального центра спортивной подготовки Академия зимних видов спорта Александр Сардыко и Иван Ланин в составе команды Нижний Новгород-2 вместе с Александром Шуваловым и Андреем Пачиным завоевали серебро в командных соревнованиях, набрав в общем зачете 867.6 очков.

Победителем в командном зачете стала сборная Нижнего Новгорода - Роман Трофимов, Михаил Максимочкин, Денис Корнилов и Сергей Шулаев. Они завоевали 999.5 очков.

На третьем месте - команда Санкт-Петербурга (Владислав Бояринцев, Алексей Ромашов, Евгений Стефанов, Эркин Алламуратов) - 856.8 очков.

Танцуй, танцуй!

Более полутора тысяч спортсменов приняли участие в XXIII Кубке Красноярья по спортивным танцам.