Юлия Канакина завоевала серебро на чемпионате России

Красноярская скелетонистка Юлия Канакина заняла второе место на Чемпионате России. Соревнования проходят в олимпийском формате – с четырьмя спусками. Юлия преодолела дистанцию за 3.49,08 секунды. Чемпионкой России стала спортсменка из Москвы Елена Никитина, выигравшая три спуска из четырёх. Её время - 3 минуты 48,70 секунды. Бронзу завоевала Алёна Фролова, представляющая Московскую область. Её результат - 3.49,85.

Чемпионат России по бобслею и скелетону проходит на санно-бобслейной трассе в Сочи.

Фото внутри: ТАСС

Фото на главной: архив министерства спорта Красноярского края

тэги новости:Скелетон

«Лучший спортсмен марта»: Миргазов вырывается в лидеры

К середине месяца победитель чемпионата России по хоккею с мячом Алмаз Миргазов опережает в голосовании чемпиона мира по сноуборду Дмитрия Логинова.

День вратаря

Вратари – особенные люди на футбольном поле. Мячи не забивают, играют руками, голы своей команды празднуют в полном одиночестве и тренируются тоже отдельно. Мы поговорили с голкиперами красноярского «Енисея» о тонкостях их непростой работы.

Сергей Нежмаков: «В грязь лицом не упадем»

Тренер сборной Красноярского края по кикбоксингу – о предстоящем чемпионате России.