Популярные тэги
Краевой конкурсФутболВолейболХоккей с мячомБаскетболХоккейРегбиСпортивный мирМассовый спортЗимняя универсиада-2019БиатлонГреко-римская борьбаГТОАдаптивный спортОлимпиада-2018Вольная борьбаДень ПобедыДзюдоСкалолазаниеЛегкая атлетикаКерлингОлимпиада-2016ТриатлонСамбоФристайлТанцевальный спортСкелетонЖенская борьбаЗимняя спартакиада городов-2018Чемпионат мира по лыжному ориентированию-2017Фигурное катаниеВетеранский спортПарашютный спортКикбоксингЛыжные гонкиТяжелая атлетикаArctic Cup-2018Сельская нива-2018Сельская зима Красноярья-2019Ярыгинский турнир-2017Сельская нива ПлаваниеЛетняя спартакиада городов-2017Тайский боксСпортивная гимнастикаСтрельба из лукаЛетняя универсиада-2017Зимняя универсиада-2017Водно-моторный спортСельская зима Красноярья-2017Смешанное боевое единоборство ММАЛетняя спартакиада ветеранов спорта-2018Спортивное ориентированиеГребной слаломПауэрлифтингХудожественная гимнастикаБоксСайтиевский турнир-2018АвтогонкиНастольный теннисПодводный спортГорнолыжный спортВодное полоРафтингКендоПаралимпиада-2018Рукопашный бойПаралимпиада-2016Пулевая стрельбаЗвезды Красноярья-2017Студенческий спортБоулингТеннисСноубордСайтиевский турнир-2017Звезды Красноярья-2018Сурдлимпиада-2017Конькобежный спортКиокусинкай
Архив статей

Статьи и аналитика

«Лучший спортсмен января»: Александр Денисьев/Владислав Антонов

«Лучший спортсмен января»: Александр Денисьев/Владислав Антонов

Первое место в краевом конкурсе – у представителей санного спорта.

«Лучший спортсмен января»: лидирует Павел Андреев

«Лучший спортсмен января»: лидирует Павел Андреев

Представитель зимнего триатлона идет на первом месте.

«Лучший спортсмен декабря»: Дмитрий Логинов

«Лучший спортсмен декабря»: Дмитрий Логинов

Первое место в краевом конкурсе – у представителя сноуборда.

«Лучший спортсмен декабря»: лидирует Дмитрий Логинов

«Лучший спортсмен декабря»: лидирует Дмитрий Логинов

На первом месте идет представитель сноуборда.

«Лучший спортсмен ноября»: Никита Трегубов

«Лучший спортсмен ноября»: Никита Трегубов

Первое место в краевом конкурсе – у представителя скелетона.

«Лучший спортсмен ноября»: лидирует Валерия Павлова

«Лучший спортсмен ноября»: лидирует Валерия Павлова

В краевом конкурсе первое место сохраняет хоккеистка «Бирюсы».

«Лучший спортсмен октября»: Алена Михальцова

«Лучший спортсмен октября»: Алена Михальцова

Первое место в краевом конкурсе – у чемпионки России по регби-7.

«Лучший спортсмен октября»: лидирует Марина Букреева

«Лучший спортсмен октября»: лидирует Марина Букреева

Представительница дзюдо идет на первом месте.

«Лучший спортсмен cентября»: Денис Симпликевич

«Лучший спортсмен cентября»: Денис Симпликевич

Первое место в краевом конкурсе завоевал представитель регби.

«Лучший спортсмен сентября»: лидирует Виталий Лалетин

«Лучший спортсмен сентября»: лидирует Виталий Лалетин

Представитель армрестлинга выходит на первое место.

Новости

Французы, англичане, валлийцы

«Енисей-СТМ» узнал своих соперников в Кубке Вызова.

Первым делом – оборона

ФК «Енисей» представил четырех новичков.

Встряска пошла на пользу

«Красный Яр» разгромил новокузнецкий «Металлург».

«Экстремальное» серебро Мухгалеевой

В Лондоне прошел первый этап Кубка мира пот гребному слалому.

Красноярцев будет трое

С 21 по 30 июня в Минске (Беларусь) состоятся II Европейские игры.

Стартовал XXX Всероссийский олимпийский день

В этом году праздник приурочен к 125-летию международного олимпийского движения

Все новости