Популярные тэги
Краевой конкурсФутболВолейболХоккей с мячомБаскетболХоккейРегбиСпортивный мирМассовый спортЗимняя универсиада-2019БиатлонГреко-римская борьбаГТОВольная борьбаДзюдоАдаптивный спортОлимпиада-2018Легкая атлетикаДень ПобедыСкалолазаниеТриатлонКерлингЖенская борьбаОлимпиада-2016Танцевальный спортТяжелая атлетикаСамбоФигурное катаниеФристайлВетеранский спорт50 лет красноярскому регбиСкелетонБоксЗимняя спартакиада городов-2018Чемпионат мира по лыжному ориентированию-2017Летняя универсиада-2019Парашютный спортКикбоксингЛыжные гонкиСпортивная гимнастикаArctic Cup-2018Стрельба из лукаСельская нива-2018Сельская зима Красноярья-2019Ярыгинский турнир-2017ПлаваниеСельская нива Водно-моторный спортЛетняя спартакиада городов-2017Пулевая стрельбаТайский боксЛетняя спартакиада городов-2019Летняя универсиада-2017Подводный спортГорнолыжный спортЗимняя универсиада-2017Сельская зима Красноярья-2017Летняя спартакиада ветеранов спорта-2018Смешанное боевое единоборство ММАСпортивное ориентированиеГребной слаломПауэрлифтингХудожественная гимнастикаСайтиевский турнир-2018Спортивная акробатикаАвтогонкиНастольный теннисВодное полоРафтингФехтованиеКендоПаралимпиада-2018Рукопашный бойПрыжки на батуте и АКДКонный спортПаралимпиада-2016Звезды Красноярья-2017Зимняя спартакиада ветеранов спорта-2019Студенческий спортБоулингТеннисСноубордСайтиевский турнир-2017Ярыгинский турнир-2020Звезды Красноярья-2018Сурдлимпиада-2017Конькобежный спортКиокусинкайЗвезды Красноярья-2019
Архив статей

Статьи и аналитика

«Лучший спортсмен февраля»: лидирует Дмитрий  Логинов

«Лучший спортсмен февраля»: лидирует Дмитрий Логинов

На первом месте в краевом конкурсе идет представитель сноуборда.

«Лучший спортсмен января»: Александр Третьяков

«Лучший спортсмен января»: Александр Третьяков

Первое место в краевом конкурсе – у представителя скелетона.

«Лучший спортсмен января»: лидирует Начын Куулар

«Лучший спортсмен января»: лидирует Начын Куулар

На первом месте представитель вольной борьбы.

«Лучший спортсмен декабря»: Никита Трегубов

«Лучший спортсмен декабря»: Никита Трегубов

Первое место в краевом конкурсе – у представителя скелетона.

«Лучший спортсмен ноября»: Екатерина Кожанова

«Лучший спортсмен ноября»: Екатерина Кожанова

Первое место в краевом конкурсе – у чемпионки мира по рафтингу.

«Лучший спортсмен октября»: Юрий Кушнарев

«Лучший спортсмен октября»: Юрий Кушнарев

Первое место в краевом конкурсе – у чемпиона России по регби.

«Лучший спортсмен октября»: лидирует Виталий Лалетин

«Лучший спортсмен октября»: лидирует Виталий Лалетин

Представитель армспорта вышел на первое место благодаря экспертам.

«Лучший спортсмен сентября»: Полина Мухгалеева

«Лучший спортсмен сентября»: Полина Мухгалеева

Первое место в краевом конкурсе – у представительницы гребного слалома.

Новости

Winners and prize-holders speak

The first winners of the Yarygin tournament 2020 share their impressions.

Day Three: Clash of the Titans

The finalists will be determined at the Yarygin tournament.

Говорят победители и призеры

Первые обладатели наград Ярыгинского турнира-2020 делятся впечатлениями.

Третий день турнира: битва титанов

На Ярыгинском турнире определят последних финалистов.

Сборная края завоевала 5 медалей

Во Дворце спорта им. Ивана Ярыгина определились победители и призеры в семи весовых категориях.

Все новости