Популярные тэги
Краевой конкурсФутболВолейболХоккей с мячомБаскетболРегбиХоккейСпортивный мирМассовый спортБиатлонЗимняя универсиада-2019Греко-римская борьбаВольная борьбаЛегкая атлетикаГТОДзюдоДень ПобедыАдаптивный спортСкалолазаниеТриатлонФристайлОлимпиада-2018Лыжные гонкиСамбоТяжелая атлетикаКерлингЖенская борьбаПлаваниеВетеранский спортТанцевальный спортСпортивная гимнастикаСкелетонБоксСпорт - норма жизниОлимпиада-2016Фигурное катаниеКикбоксингСпортивное ориентированиеIII Всероссийская зимняя Спартакиада инвалидовПулевая стрельбаПрыжки на лыжах с трамплина50 лет красноярскому регбиХудожественная гимнастикаСноубордX зимняя спартакиада учащихся РоссииСтрельба из лукаЗимняя спартакиада городов-2018Чемпионат мира по лыжному ориентированию-2017Летняя универсиада-2019Парашютный спортГребной слаломArctic Cup-2018Сельская нива-2018Сельская зима Красноярья-2019VI всероссийская зимняя универсиада Ярыгинский турнир-2017Сельская нива Горнолыжный спортВодно-моторный спортСеверное многоборьеЛетняя спартакиада городов-2017Тайский боксШахматыЛетняя спартакиада городов-2019Летняя универсиада-2017АрмспортНастольный теннисПодводный спортЗимняя универсиада-2017РафтингСельская зима Красноярья-2017Прыжки на батуте и АКДЛетняя спартакиада ветеранов спорта-2018Фитнес-аэробикаСмешанное боевое единоборство ММААльпинизмТеннисПауэрлифтингЯрыгинский турнир-2020Эстетическая гимнастикаКонькобежный спортОлимпиада-2020ГольфСайтиевский турнир-2018Первенство мира по фристайлу и сноубордуСпортивная акробатикаАвтогонкиТхэквондоСанный спортВодное полоБодибилдинг и бодифитнесФехтованиеКендоСквошПаралимпиада-2018Спортивный туризмРукопашный бойГиревой спортКонный спортПаралимпиада-2016Кинологический спортЗвезды Красноярья-2017Зимняя спартакиада ветеранов спорта-2019Студенческий спортБоулингВелоспорт – шоссеСайтиевский турнир-2017Звезды Красноярья-2018Синхронное плаваниеСурдлимпиада-2017КиокусинкайЗвезды Красноярья-2019
Архив статей

Статьи

«Лучший спортсмен ноября»: лидирует Валерия Павлова

«Лучший спортсмен ноября»: лидирует Валерия Павлова

В краевом конкурсе первое место сохраняет хоккеистка «Бирюсы».

«Лучший спортсмен октября»: Алена Михальцова

«Лучший спортсмен октября»: Алена Михальцова

Первое место в краевом конкурсе – у чемпионки России по регби-7.

«Лучший спортсмен октября»: лидирует Марина Букреева

«Лучший спортсмен октября»: лидирует Марина Букреева

Представительница дзюдо идет на первом месте.

«Лучший спортсмен cентября»: Денис Симпликевич

«Лучший спортсмен cентября»: Денис Симпликевич

Первое место в краевом конкурсе завоевал представитель регби.

«Лучший спортсмен сентября»: лидирует Виталий Лалетин

«Лучший спортсмен сентября»: лидирует Виталий Лалетин

Представитель армрестлинга выходит на первое место.

«Лучший спортсмен августа»: Арина Опенышева

«Лучший спортсмен августа»: Арина Опенышева

Первое место в краевом конкурсе – у представительницы плавания.

«Лучший спортсмен августа»: лидирует Арина Опенышева

«Лучший спортсмен августа»: лидирует Арина Опенышева

В краевом конкурсе болельщики и эксперты разошлись во мнениях.

«Лучший спортсмен июля»: Алексей Застрожин

«Лучший спортсмен июля»: Алексей Застрожин

Первое место в краевом конкурсе занял победитель Сурдлимпийских игр по тхэквондо.

«Лучший спортсмен июля»: лидирует Алексей Застрожин

«Лучший спортсмен июля»: лидирует Алексей Застрожин

За победу в краевом конкурсе развернулась упорная борьба.

«Лучший спортсмен июня»: Юлия Городецкая

«Лучший спортсмен июня»: Юлия Городецкая

Победу в краевом конкурсе одержала представительница кикбоксинга.