Пять медалей в индивидуальной гонке

Новосибирский биатлонный комплекс принимает первенство Сибирского федерального округа по биатлону – отбор на первенство России среди юношей и девушек 1999–2002 г.р.

Первой в программе стала индивидуальная гонка, где представители сборной Красноярского края завоевали пять медалей.

Среди старших юношей бронзовым призером стал Антон Подзоров. Первый – Даниил Серохвостов из Алтайского края, второй – его земляк Андрей Калинин.

У средних юношей третьим стал Тимур Тагачаков. И вновь две первые строчки в итоговом протоколе заняли алтайцы: Владимир Жамин – первый, Вадим Буньков – второй.

Но среди средних девушек биатлонисткам Красноярского края не было равных, и они завоевали все награды: золото у Алены Моховой, серебро у Алины Терских, бронза у Алины Аференок.

тэги новости:Биатлон

Готовы защищать

Победителем краевых соревнований «Служить России любой из нас готов!» стала команда Красноярского кадетского корпуса им. А. Лебедя.