Определились победители в прыжках в длину

В Красноярске стартовала краевая спартакиада молодежи допризывного возраста. Накануне определились победители и призеры в первом виде программы – в прыжках в длину.

В командном первенстве первое место занял Советский район Красноярска (1747 очков), второе место у Октябрьского района Красноярска (1738 очков), замкнул тройку призеров Кежемский район (1717 очков).

В личном первенстве победил Максим Беляев из Кежемского района с результатом 276, серебро у Егора Ветренко из ЗАТО п. Солнечный (267), бронзу выиграл Сергей Вигандт (266) из Ачинского района.

19 мая у ребят в программе спартакиады – стрельба из пневматической винтовки, легкая атлетика (бег 100 м и 3000 м) и силовая гимнастика. Завершатся соревнования 21 мая.

Протокол

тэги новости:Массовый спорт

Последний шанс

Всего неделя осталась до завершения приема заявок на конкурс факелоносцев Эстафеты огня студенческих игр.

«Сокол» проиграл, но стал золотым

Завершилось первенство Красноярского края по хоккею среди ветеранов (40 лет и старше).

Дивногорцы выполняли нормативы во время акции «Библионочь»

В городской библиотеке на одной из площадок можно было проверить свою физическую форму.

Сборная СФО – серебряный призер Кубка России

Команде помогали трое представителей Красноярского края.

Софья Лобова – призер чемпионата России

Софья Лобова – призер чемпионата России Красноярка заняла третье место на дистанции 100 м баттерфляем.