Определились победители в прыжках в длину

В Красноярске стартовала краевая спартакиада молодежи допризывного возраста. Накануне определились победители и призеры в первом виде программы – в прыжках в длину.

В командном первенстве первое место занял Советский район Красноярска (1747 очков), второе место у Октябрьского района Красноярска (1738 очков), замкнул тройку призеров Кежемский район (1717 очков).

В личном первенстве победил Максим Беляев из Кежемского района с результатом 276, серебро у Егора Ветренко из ЗАТО п. Солнечный (267), бронзу выиграл Сергей Вигандт (266) из Ачинского района.

19 мая у ребят в программе спартакиады – стрельба из пневматической винтовки, легкая атлетика (бег 100 м и 3000 м) и силовая гимнастика. Завершатся соревнования 21 мая.

Протокол

тэги новости:Массовый спорт

Представители спортивной отрасли края заслужили государственную награду

Константин Пнев и Виктор Алексеев награждены медалями ордена «За заслуги перед Отечеством II степени».