Хоккеисты «Енисея» разгромили «Байкал-Энергию»

Красноярские хоккеисты обыграли дома иркутскую «Байкал-Энергию» со счётом 10:5. Первый гол гостям забил нападающий «Енисея» Тимофей Безносов. До конца первого тайма экс-игрок «Байкала» отправил в ворота бывшей команды ещё один мяч. В первой 45-минутке красноярцы огорчат голкипера гостей ещё три раза. Голы на счету Конькова, Барбакова и Криушенкова. На 5 пропущенных иркутяне ответили всего лишь одним голом.

Второй тайм начался для «Енисея» провально. За 10 минут иркутяне отправили в ворота красноярцев три мяча - 6:4. Реабилитировались перед своими болельщиками наши хоккеисты незамедлительно. На 58-й минуте Тимофей Безносов оформляет хет-трик и на табло – 7:4. До конца встречи голкипер гостей достанет ещё три раза мяч из сетки своих ворот. По голу забьют Серёдкин и Шарипов. А также главный герой матча - забивший 4 из 10 голов своей команды - Тимофей Безносов. 10:5 - победа «Енисея».

Следующий матч наши хоккеисты проведут также дома. 11 декабря «Енисей» сыграет против хабаровского «СКА-Нефтяника».

тэги новости:Хоккей с мячом

Chasing Snyder and Odikaze. Weight categoties categories up to 74, 86, 92 and 97 kg

Wrestlers in the weight categories up to 74, 86, 92 and 97 kg enter the fight. They will compete for the medals on the final day of the Ivan Yarygin Grand Prix - 2022.

Марина Вяткина – победительница чемпионата Европы по спортивному ориентированию

Красноярская спортсменка вместе с Олесей Рязановой и Марией Кечкиной взяла золото в дисциплине «эстафета – 3 человека».

Погоня за Снайдером и Одикадзе. Сетки в категориях до 74, 86, 92 и 97 кг

Вступают в борьбу представители весовых категорий до 74, 86, 92 и 97 кг — они разыграют медали в заключительный день "Гран-при Иван Ярыгин — 2022".