Григорьева и Панасенко завоевали бронзовые медали Кубка России по биатлону

В Тюмени стартовал второй этап кубка страны по биатлону. В суперспринте среди женщин спортсменка сборной Красноярского края Анна Григорьева выиграла бронзовую медаль. Первое место заняла тюменка Виктория Сливко, следом за ней финишировала Анна Никулина из Новосибирской области. Еще одна представительница красноярской Академии биатлона Вероника Долгова финишировала на пятом месте, Маргарита Васильева – седьмая, Алина Гилёва – восьмая.

В юниорской гонке удача улыбнулась еще одной спортсменке Академии биатлона Кристине Панасенко, она также закончила дистанцию на третьем месте. Победу одержала Анастасия Гришина, представляющая Алтайский край и Новосибирскую область, второй гонку закончила Анастасия Денисова, выступающая Новосибирскую область и Алтайский край. В десятке лучших еще три биатлонистки краевой команды: Полина Кузьмина – шестая, Марина Дубова – седьмая, Алена Мохова – девятая.

По программе соревнований девушкам также предстоит выступить в спринтах и эстафетных гонках.

тэги новости:Биатлон

Chasing Snyder and Odikaze. Weight categoties categories up to 74, 86, 92 and 97 kg

Wrestlers in the weight categories up to 74, 86, 92 and 97 kg enter the fight. They will compete for the medals on the final day of the Ivan Yarygin Grand Prix - 2022.

Марина Вяткина – победительница чемпионата Европы по спортивному ориентированию

Красноярская спортсменка вместе с Олесей Рязановой и Марией Кечкиной взяла золото в дисциплине «эстафета – 3 человека».

Погоня за Снайдером и Одикадзе. Сетки в категориях до 74, 86, 92 и 97 кг

Вступают в борьбу представители весовых категорий до 74, 86, 92 и 97 кг — они разыграют медали в заключительный день "Гран-при Иван Ярыгин — 2022".